Крушение немецкого авиалайнера — РЕВНОСТЬ?

 В течение двух дней мы слышим в новостях ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ о падении немецкого гражданского самолёта на территории Франции. Хотя в настоящее время были найдены бортовые самописцы, у меня всё больше складывается подозрение, о том, что именно здесь идёт речь о эмоциональной ревности

 В первые сообщалось, немецкией авиалайнер разбился на непересеченной местности во Франции, о выживших в случае стихийного бедствия больше ничего не было сказано … После того, пришло сообщение о том, что ко- пилот страдает любовной тоски … Спасательные отряды пытаются преодолеть сложный рельеф местности, и подобраться к месту крушения… Сегодня пришло сообщение, что найдены бортовые рекордеры, после чего стало известно в окончательном результате, что ко-пилот сознательно управлял машину в гору …. При этом у меня возникают такие вопросы: — Какие отношения существуют между пилотами немецких компаний? — Есть ли что-то подобное как общественное запугивание? — Если ко-пилоту был 28 лет, сколько же лет было шеф-пилоту? — Какая была сексуальная ориентация обоих? — Сколько времени они летали вместе? — были у когото из них (любовные) отношения с другими, на борту находящимися лицами? — Может зявление главного пилота, о том что он пойдет только в туалет …, сообщает newsli.ru. не было правдой, а именно повело к афекту? — Соблюдается какая то иерархия в компаниях? Имеет ли это какие то связи с происшедствием? — имелись какие то возражения с обеих сторон, что они не хотели лететь друг с другом? — конечный итог тот, что Ко-пилот при этом поступке унесёт с собой на смерть не только шеф-пилота и стюардессу(а), но и 150, ни чем не винных людей на борту?

Хотя эти вопросы могут показаться неуместными, вы не должны игнорировать этого. Только тогда, когда кто-то докажет обратное, можно будет точно высказать, что и как произошло …

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector