Хиллари Клинтон следующий президент США?

Кто будет следующим президентом США после Барака Обамы?

Говорить сегодня о том будет ли Хилари Клинтон президентом США со сто процентной гарантией по крайней мере смело, ибо предугадать это невозможно, так как выборы в США будут только в 2016-м году, А вот про шансы можно подумать…

Если Хиллари Клинтон будет баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов Америки в 2016-ом году, то шансы у нее достаточно высоки. Если хорошенько показаться в интернете, то можно найти информацию об этом и прочитать результаты опроса избирателей на тему выборов будущего президента.

Как выяснилось, почти 55 процентов населения проголосовали бы сейчас за Хиллари Клинтон, если бы выборы состоялись сегодня. На сегодняшний день она уверенно обыгрывает, по результатам опроса, Джэба Буша и Митта Ромни, которые очень мечтают стать президентом этой самой «демократической» страны в мире.

Кстати, сам действующий президент Барак Обама дает высокую оценку Хиллари Клинтон, своей соратнице по партии, и считает, что на посту президента она будет очень к месту. С Владимиром Путиным у Хиллари Клинтон давняя взаимная неприязнь, сообщает newsli.ru. Так что для России ее приход к власти ничем хорошим не светит.

Хиллари Клинтон прожила уже 67 лет. Она была госсекретарем Соединенных Штатов Америки и является женой бывшего скандального президента Билла Клинтона. Россию, судя по всему, откровенно ненавидит. Нельзя назвать адекватной ее реакцию на известие о смерти Каддафи, об этом тоже не сложно найти в сети.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Сифоров

    Никто не будет, так мудрый Ка (нострадамус) сказал.

    Ответить
Adblock
detector