Правительство Болгарии рассекретило предсказания Ванги на 2015 год: шокирующий прогноз для России и США

СМИ выдали неожиданную сенсацию: правительство Болгарии рассекретило очередную порцию предсказаний известной предсказательницы, в которых говорится о событиях, ожидающих мир в наступающем 2015  году.

При жизни таинственная болгарская предсказательница Ванга сделала не одну тысячу предсказаний, многие из которых сбылись и приобрели мировую известность. На последних годах своей жизни Ванга активно сотрудничала с комитетом госбезопасности Болгарии, все ее предсказания, особенно связанные с политикой и политическими оппонентами страны были зафиксированы и засекречены. Спустя долгие годы болгарское правительство внезапно решило придать огласке очередную порцию предсказаний знаменитой болгарской ведуньи.

По словам недавно победившего на выборах партии «Герб» Бойко Борисова, руководство страны планирует предать огласке все пророчества Ванги, в том числе самые невероятные и шокирующие. Недавно правительство Болгарии озвучило хранящийся в архивах госбезопасности прогноз на 2015 год.

Прогноз Ванги на 2015 год не может не шокировать, если верит ее словам, то уже скоро президент США покинет свой пост. Кроме того, он не только уйдет из политики, но и будет лишен материальных благ, привилегий, а в конце его ожидает суд. Как бы странно это не звучало, но в 2015 году и России лишится своего президента. По словам Ванги, это произойдет не по вине трагедии, событие пройдет без народной паники и волнений. Провидица также предрекает  вступление России в период взлета, старт которому будет дан новым главой страны, сообщает newsli.ru. Что касается состояния национальной российской валюты, то к концу 2015 года рубль сможет укрепить свои позиции, и приобретет большую силу, чем американский доллар. Относительно вирусов  Ванга заявила, что многие болезни победить так не удастся. Очевидно, что болгарская ясновидящая имела в виду вирус Эбола. В предсказании говорится, что напротив страшный вирус приобретет новые формы и мутирует. Вспышки болезни захлестнут мир, нетронутыми останутся только Австралия и Сибирь.

Фотографии к статье:
  • Правительство Болгарии рассекретило предсказания Ванги на 2015 год: шокирующий прогноз для России и США
  • Правительство Болгарии рассекретило предсказания Ванги на 2015 год: шокирующий прогноз для России и США
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector