В ИК №2 Екатеринбурга енот «наехал» на крокодила

Енот «Сема», уже два года находящийся за решеткой в исправительной колонии № 2 г. Екатеринбурга, «наезжает» на крокодила «Лакостика» из-за отсутствия общения с женской половиной.

Срок у сидельцев-животных-земноводных ИК-2, что под Екатеринбургом разный, «Лакостик» уже более трех лет в исправительной колонии, а енот  соседствует с ним около двух лет. Последние пару лет Енот «Сема» и крокодил «Лакостик» сидят в соседних клетках, однако в последнее время между ними наметились разногласия – енот очень агрессивно стал относиться к крокодилу.

Администрация учреждения сообщила, что особой дружбы между енотом и крокодилом никогда не было, что в сущности можно понять из-за видовой разницы, но на протяжении длительного времени они достаточно терпимо относились друг к другу, сообщает newsli.ru.

Однако в последнее время енот стал проявлять агрессию к земноводному, в чем конкретно заключается «неадекватность» поведения «Семы» администрация колонии не распространяется, но установлены причины агрессии. По словам бывшей хозяйки енота, последнему нужна самка, сексуальная неудовлетворенность порождает агрессию.

В настоящее время «Семе» подыскивают подружку в ближайших зоопарках.

Интересно, если ли такие же проблемы у крокодилов ?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector