Астрологический прогноз на 18 декабря 2015 года

Что нам сулят астрологи на завтра, читаем и будем знать….

Козерог. День не особенно приятный. У вас будут ссоры с близкими, здоровье пока не идет на поправку и возможны даже травмы. Отмените свое гадание и колдовство, так как это обернется только против вас. Постарайтесь расслабиться, отдохнуть и думать только о своем здоровье.

Водолей. День двоякий, могут быть неудачи, а может и повести благодаря надежным людям. Позаботьтесь о своих близких. Много не говорите при незнакомых людях, будьте сдержание в своих выражениях.

Рыбы. В личной жизни сумбур, но через ссоры, неприятности в ближайшее время наступит мир, спокойствие и уважение к близкому человеку.

Овен. Вам сулит успех в торговых сделках, выгода обеспечена в любом случае. В личной жизни все наладится,  все мечты сбудутся о которых вы мечтали на протяжении многих лет жизни.

Телец. Предстоят расходы, связанные с покупками. Возможны ссоры из-за денег, но со временем все уладится и будет спокойствие.

Близнецы. День не особенно спокойный. Старайтесь не заключать договора, связанные с финансовыми сделками. Опирайтесь больше на старые контакты, так как новые создадут множество проблем и беспокойства.

Рак. Звезды не обещают успеха в делах. В семье также не совсем спокойно, но все дальше будет зависеть только от вас, если вы не будете эмоциональны.

Лев. В личной жизни все наладится, так как вы проявите твердость и решительность в характере.

Дева, сообщает newsli.ru. День благополучный для отдыха, поэтому необходимо срочно прогуляться по парку или совершить лыжную прогулку. Не повышайте тон, так вторая половина будет в обиде.

Весы. Будут семейные передряги из за ревности. Будьте добрее и к вам потянутся люди.

Скорпион. Запланированную поездку не нужно отменять, так как она будет удачной. Откажитесь от алкогольных напитков, вам это не к чему.

Стрелец. День не особо приятный, может поступить информация о неприятностях. Но в тоже время, Стрельцам-реалистам возможно улыбнется удача. Не старайтесь браться за дела, которые вы не сможете довести до конца.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector