ЕГЭ по русскому языку. Даты сдачи в 2015-м году

Когда сдавать экзамен досрочно, основным потоком и в резервный день? Даты.

В наступившем году экзамен по русскому языку будут сдавать 28-го мая 2015-го года. Это далеко не первый экзамен, но именно в этот день будут сдавать русский основным потоком, кроме тех, кто не сможет явиться на экзамен, а не явиться возможно только по причине которая имеет уважительный характер. 

Для тех, кто уверен в своих силах, знаниях и в силу других причин ЕГЭ,  имеют прекрасную возможность сдать экзамен по русскому языку в ранний срок , а именно в такие дни как: 14-е февраля, 30-е марта, 20-го апреля в понедельник. Резервный день сдачи назначен на 22-е июня.

Русский язык — это самый трудный из экзаменов и самый важный(!), потому как баллы по русскому языку во всех институтах в приоритете. Продолжительность экзамена по русскому языку -три с половиной часа. Такое же время будет дано и для сдачи экзаменов по истории и обществознанию, сообщает newsli.ru.

В разделе фото/картинки Вы сможете найти расписание ЕГЭ наступившего года. В расписании Вы найдете даты сдачи экзаменов основного потока и в резервный дни. Все экзамены начинаются в одно и тоже время — ровно в десять часов утра  по местному времени.

Всем выпуск никам хочется пожелать мудрости, сосредоточенности, а так же успехов!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector