Где в Москве можно заниматься спортом и фитнесом бесплатно?

Давно мечтаете занять спортом, но нету денег? Больше эта отмазка не сработает! Правительство выделило немалые суммы денег на спортивное оборудование и квалифицированный персонал в спортивных залах, чтобы жители Москвы могли заниматься спортом абсолютно бесплатно.

Бесплатно поиграть в волейбол можно с 14:00 до 16:00 в спортивно-оздоровительном центре «Красный Строитель», который расположен по адресу: Москва, ул. Дорожная, д. 44. Помимо этого, в центре бесплатно можно позаниматься йогой, а также мини-футболом.

Кикбоксингом, а также рукопашным боем можно позаниматься в центре боевых искусств «Фортуна», который расположен по адресу: Москва, Уваровский переулок, д. 12. Подробное расписание можно узнать по телефону: +7 499 759 60 00. Стоит отметить, что занятия проводятся не только для взрослых, но и для детей от 10 лет.

Физкультурно-оздоровительный центр «Марьина Роща» предлагает позаниматься спортом бесплотно не только взрослым и детям, но и людям с ограниченными возможностями. Тренажерный зал открыт для всех желающих с 14 лет до 70. Адрес: Москва, 3-я улица Марьиной Рощи, д. 8, сообщает newsli.ru.

Фитнесом и аэробикой можно заняться в муниципальном учреждении «Кругозор». Занятия проводит квалифицированный персонал. Также можно заняться спортивным хип-хопом. Адрес: Москва, Рязанский проспект, д. 31.

Дети и взрослые могут заняться фитнесом и бодибилдингом в спортивном центре «Орбита». Адрес: г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 4.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector