Голодные игры 3: Сойка-пересмешница. Дата выхода. Краткое содержание

Компания Lionsgate раскрыла тайны о выходе третьего фильма знаменитой франшизы.

 Первая часть фильма «Голодные игры» имела бешеный успех и собрала поклонников Сойки-пересмешницы по всему миру. Буквально на днях, 21 ноября, в прокат вышла  вторая часть: «Голодные игры 2: И вспыхнет пламя». После первых дней проката фильм побил все рекорды в мировом прокате. Только за прошедшие выходные фильм собрал 307,7 млн долларов мировых кассовых сборов. А это абсолютный рекорд.

  Поклонников отважной Кэтнисс Эвердин после выхода второй части фильма интересует главный вопрос: когда выйдет продолжение фантастического экшна? Что ж точный ответ на данный вопрос уже имеется. Компания «Lionsgate» рассказала о дате релиза третьей части фильма, актерском составе и кратком содержании. Итак, начнем с того, что актеры, исполняющие главные роли в фильме, не поменяются. Дженнифер Лоуренс исполнит роль   Кэтнисс Эвердин, Джош Хатчерсон — Пита Мелларка. Да-да, Пит Мелларк не погиб во втором фильме, хотя авторы сценария преднамеренно пытались сохранить интригу. Стоит отметить, что Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон подписали контракты на все фильмы франшизы.

  Представители Lionsgate рассказали немного о сюжете третьей части «Сойки-пересмешницы». Оказалось, что третью часть разделят еще на два фильма, другими словами, в дальнейших планах намечен выпуск четвертого фильма. Третий фильм выйдет под названием «Голодные игры 3: Сойка-пересмешница. Часть I». Предварительная дата выхода новинки намечена на временной отрезок – с 3 по 21 ноября 2014 года. Во многих источника официальная дата релиза «Голодных игр-3» указывается на 21 ноября 2014 года, сообщает newsli.ru.   Четвертый фильм по предварительным данным выйдет в прокат 21 ноября 2015 года.    Краткое содержание гласит: в новых частях мы вновь увидим Китнисс Эвердин, которая возглавит свой дистрик в восстании против тиранического и коррумпированного Капитолия. Если семья Китнисс будет находиться в относительной безопасности, то ее партнер по Жатве —  Пит, будет находиться в руках властей и его судьба будет не известна. 12 дистрикт откроет военные действия в борьбе за справедливость. Однако сопротивление Капитолию окажется гораздо опаснее и сложнее, нежели арена Голодных игр…

Фотографии к статье:
  • Голодные игры 3: Сойка-пересмешница. Дата выхода. Краткое содержание
  • Голодные игры 3: Сойка-пересмешница. Дата выхода. Краткое содержание
  • Голодные игры 3: Сойка-пересмешница. Дата выхода. Краткое содержание
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector