Портативные беспроводные колонки Zipp с круговым звучанием – отличный подарок

В продаже появились беспроводные миниатюрные колонки Zipp Nini и Zipp компании Libratone. 

Их удобно брать с собой и наслаждаться прослушиванием аудиофайлов в любом месте. При этом они создают качественный звук вокруг себя, благодаря расположенным в определенном порядке пяти неодимовых драйверов (элементы наушников).

Колонки изготовлены из современных высококачественных материалов и имеют радующий глаз внешний вид. Этому способствуют и разноцветные сменные чехлы, надеваемые на устройства. Пользоваться девайсами очень удобно.

Имеющийся у колонок встроенный усилитель предоставляет динамикам возможность выдавать от 60 (Zipp Mini) до 100 (Zipp) ватт, что для миниатюрных устройств является довольно впечатлительным. Встроенный в них двухдиапазонный Wi-Fi позволяет создать группу колонок, включающую в себя до 16 отдельных источников звука (функция SoundSpace). Предусмотрено у устройств и Bluetooth соединение, а также сенсорное управление. Также можно простым жестом руки включить один из пяти встроенных в них радиостанций, сообщает newsli.ru.

Питание колонок электроэнергией осуществляется аккумуляторной батареей, емкости которой достаточно для их беспрерывной работы  в течение 8-10 часов. Управление колонками производится  смартфоном, работающим на ОС iOs или Android и имеющим необходимое программное обеспечение. Стоит 60-ваттный Zipp Mini 250 долларов США, а 100-ваттный Zipp – 300 долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector