ОТДЫХ В КРЫМУ И АНАПЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОДЕШЕВЕЕТ

Туроператоры России ожидают существенного снижения цен на отдых в Республике Крым и в Анапе. С чем это связано читайте в нашей статье …

К середине сентября туроператоры России ожидают снижения цен в Крыму и Анапе примерно на 25-30%. Средняя же цена пакетного тура в эти регионы предположительно составит во второй половине сентября около 30 тысяч рублей на одного человека на 15 дней при размещении в объектах среднего уровня комфортности с трехразовым питанием, — сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). Наиболее популярными курортами Крыма у туристов этой осенью остаются курорты Южного берега Крыма (Алушта, Гаспра, Ялта). На втором месте находятся курорты Западного Крыма (Евпатория и Саки).

Среди курортов Краснодарского края Анапа занимает пока второе место, сразу после Сочи. По прогнозам синоптиков весь сентябрь на Черноморском побережье ожидается солнечным и достаточно жарким, сообщает newsli.ru. Отели, базы отдыха, пансионаты и санатории Анапы в сентябре 2017 году готовы предоставить значительные скидки в размере на отдых в период бархатного сезона. Поэтому вполне уместно торговаться с владельцами средств размещения. Всем приятного отдыха.

Источник: www.kurort.video

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector