Гороскоп на июнь 2014 Козерог

Июнь 2014 года для Козерогов окажется непростым. Особенно сложным он будет для тех, кто давно думает о разрыве отношений со своей второй половинкой. О том, что ждет вас в деловой сфере, в любовных отношениях и в финансах, читайте далее.

Бизнес-гороскоп на июнь 2014 Козерог

Те козероги, что являются рядовыми служащими, вполне вероятно, что в июне получат повышение. Управленцам придется немало поработать над необходимой документацией, которую требуют от Вас контролирующие инстанции. Только так вы сможете доказать свою честность перед лицом государства, а также свою правоту.

Финансовый гороскоп на июнь 2014 Козерог

В финансовых вопросах вас ожидает стабильность. Не будет как потерь, так и прибыли.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Козерог

Козероги, находящиеся в романтических отношениях продолжат их развивать. Вы ощутите прилив энергии и положительных эмоций по отношению к вашей второй половинке. А вот те козероги, что находятся в браке и давно подумывают о разводе, скорее всего им и закончат, сообщает newsli.ru. Придется немало потратить сил на раздел имущества, дело может дойти до суда. Но если ваш брак крепок, то в этом месяце его ждет лишь укрепление новыми незабываемыми моментами в жизни.

Гороскоп здоровья на июнь 2014 Козерог

Ваш энергетический потенциал не высок, поэтому необходимо тщательно заботиться о своем здоровье.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector