Бурак Озчивит (Бали Бей): откровенные подробности из жизни!

После сериала «Великолепный Век» Бурак Озчивит приобрел дом в одном из красивейших районов Стамбула с видом на Босфор за 1 миллион долларов. Карьера актера началась с модельного бизнеса, в рамках конкурса «Лучшая модель Турции» Бурак Озчивит был выбран как перспективная модель.

Актерской игрой Бурака Озчивита в сериале «Великолепный Век» восхищаются многие, так отважно и талантливо сыграть Бали Бея под силу не многим актерам. После роли Бали Бея в Турции стали быть модными усы и даже создали кулон с изображением усов.

После сериала «Великолепный Век» Бурак Озчивит приобрел дом в одном из красивейших районов Стамбула с видом на Босфор за 1 миллион долларов. Карьера актера началась с модельного бизнеса, в рамках конкурса «Лучшая модель Турции» Бурак Озчивит был выбран как перспективная модель, сообщает newsli.ru.

Первая роль в кино для актера состоялась со съемками  сериала «Eksi 18» в 2006 году. Бурак Озчивит зарекомендовал себя одним из самых талантливых турецких актеров нового поколения. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector