Дневники вампира 7 сезон. Что будет в седьмом сезоне сериала?

Наболевший вопрос о том, что же будет в 7 сезоне, если его покидает Нина Добрев…

 По логике вещей, сериал должен закончится 6 сезоном, ведь главной героини больше не будет, а история «дневников» именно про нее. Но двое других главных героев (Сомерхолдер и Уэсли) подписали согласие на съемки в 7 сезоне. А, значит, ему все-таки быть.

Фантазировать о развитии сюжета в седьмом сезоне, просто не реально. В этом можно было убедиться по прошедшим 6 сезонам. Угадать события просто невозможно.

15 мая 2015 6 сезон дневников завершится (осталась всего одна серия). По ее концовке можно будет что-то предположить о 7 сезоне. Пока же можно остановится на следующем:

Елена поправится после травмы, ей сотрут память, она покинет Мистик Фолс и заживет человеческой жизнью. Остальные главные герои будут искать способ избавиться от Кая и Лили с ее компанией. Когда всех победят, возможно, Дэймон найдет Елену и захочет выпить ее кровушки, чтобы тоже стать человеком. Но увидит, что она уже счастливо живет новой жизнью, поэтому оставит ее и будет грустить по любимой оставшуюся вечность. Стефан будет вместе Кэролайн. Все вернуться в прошлое, чтобы попробовать прожить еще раз свою жизнь, но уже без мистики, сообщает newsli.ru.

Вариант о возвращении в прошлое уместен, поскольку в промо-ролике к заключительной серии 6 сезона говорится о том, что Дэймону будет тяжело прожить следующие 60 лет без Елены. А возможно Елена родиться вновь через 60 лет, если умрет в финале 6 сезона.

Варианты могут быть самые фантастические — это же «дневники». А фантазии сценаристов просто нет предела — никогда не угадаешь, что будет дальше…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector