Новый Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) второго поколения 2014 — 2015 годов. Когда появится, фото, характеристики

Как сообщает информационное издание Automotive News новая модель Chevrolet Cruze 2014-2015 появится уже осенью этого года. Скорее всего, автомобиль будет считаться 2015 модельного года. О том, где будет производство нового автомобиля, что в нем изменится, какова цена и как он будет выглядеть, читаем далее.

По данным немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung, новый Chevrolet Cruze будет выпускаться не в Южной Корее, а в Польше (в г. Гливице). Однако информационный сайт novostiavto.com утверждает, что компания Chevrolet продолжит выпускать модель Cruze на заводе в Лордстауне (штат Огайо), причем на данное производство уже выделено 220 миллионов долларов. Помимо этого, он также будет собираться в Южной Корее и Австралии. 

Автомобиль будет оснащен турбированным двигателем, разработанным компаниями GM и SAIC.

Что касаемо изменений, то в первую очередь изменятся размеры автомобиля. Появится дополнительное пространство для пасажиров второго ряда сидений, а также увеличится объем багажного отделения. Автомобиль станет длиннее.

По последним данным, новый Шевроле Круз 2014-2015 будет построен на новой платформе D2XX, сообщает newsli.ru. Данная платформа позволит компании General Motors выпускать автомобили как с кузовом хэтчбека, так и с кузовом кроссовера. Помимо этого, планируется выпуск Круза в кузове седан и купе.

Автомобиль будет представлен осенью 2014 года на мотор-шоу в Париже (Франция).

По предварительным ценам информация пока что отсутствует.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector