Джереми Кларксон об автомобиле Барака Обамы

«Как создать то, что отражает положение Америки в мире и выдерживает попадание из гранатомета?»- рассуждает знаменитый телеведущий Джереми Кларксон.

Как стало известно, нынешний автомобиль президента США «надоел» Бараку Обаме. Он считает, что его нынешний лимузин отслужил свой срок, и пора пересесть на что-нибудь «покруче» и по современнее. В связи с этим, главным автомобилестроителям США предложили выжать из себя все соки, и показать на что они способны, так как президенту нужен не обычный гражданский автомобиль, а что-нибудь куда посерьезнее. Но что об этом думает один из самых знаменитых авто-журналистов на планете-Джереми Кларксон? И вот что он ответил: «Я не могу понять. Зачем эта нужно?».

Сравнивая лидеров некоторых других стран, Кларксон уточняет, что все они ездят на серийных автомобилях. Например, лидер Германии ездит на S-Class, английская королева ездит на Bentley, сообщает newsli.ru. В связи с этим Джереми недоумевает, зачем же Бараку Обаме нужна своя персональная модель автомобиля?

«Почему же он думает, что ему положен специально сконструированный уникальный бронированный автомобиль? Почему он не может ездить в Шевролет Импала?»- говорит Джереми Кларксон.

Телеведущий считает, что Барак Обама просто хочет выделиться среди других лидеров государств, мол «автомобиля как у меня больше нет ни у кого».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector