Медальный зачет Сочи 2014 таблица на 10 февраля

Сборная России набирает олимпийскую скорость и за один всего лишь день, смогла завоевать 4 медали!

«Золото» завоевали наши фигуристы, чем очень порадовали всех российских телезрителей. «Бронзу» взяли конькобежцы, а «серебро» в общую копилку, принесли биатлонисты и санный спорт. Стоит заметить, что наград могло быть и пять, но увы.. не повезло. Нашего лыжника Максима Вылегжанина подрезал норвежец Мартин Сандбю и Максим в сложной борьбе за бронзовую медаль уступил норвежцу всего одну десятую секунды. Хотя, это ещё не конечный результат, Россия планирует оспорить этот результат в Спортивном суде.

Третий олимпийский день будет «урожайным», спортсменам предстоит борьба за пять комплектов медалей. Наверное самым интересным в этот день будет для любителей биатлонной гонки, Именно сегодня (10 февраля) мы увидим  мужскую биатлонную гонку на 12,5 километров. Уже есть спортивные прогнозы, и они говорят о том, что высокие шансы на победу у россиянина —  Антон Шипулин. Антону предстоит выйти на лыжню всего через шесть секунд после Уле Эйнара Бьерндалена. У легендарного норвежца уже есть Сочинское золото. Он завоевал золотую медаль и стал семикратным олимпийским чемпионом.

Сегодня медали разыграют в конькобежном спорте, биатлоне, фристайле, шорт-треке, горных лыжах. , сообщает newsli.ru. Россия претендует как минимум на три награды, которые она попытается завоевать в трех видах программы. В копилке российских спортсменов уже есть золото, два серебра и бронза. В Сочи летят российские звезды мирового хоккея и их ждут с огромным нетерпением. Свой первый олимпийский матч российская мужская команда сыграет через три дня — 13 февраля. Женщины-хоккеистки уже побывали в бою и победили немок со счетом 4:1.

Следим за тем, как изменится медальная таблица 11 февраля!

Фотографии к статье:
  • Медальный зачет Сочи 2014 таблица на 10 февраля
  • Медальный зачет Сочи 2014 таблица на 10 февраля
  • Медальный зачет Сочи 2014 таблица на 10 февраля
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector