Когда закончится Олимпиада в Сочи

 Все когда-нибудь заканчивается, и Олимпиада, к которой Россия готовилась многие годы, пролетит и оставит в наших сердцах лишь воспоминания. Сколько дней осталось до закрытия Олимпийских игр?

 Еще вчера Ирина Роднина и Владислав Третьяк зажгли Олимпийский огонь, и началась борьба за 98 комплектов медалей. Сколько дней продлится Олимпиада?

 Так уж совпало, что церемония закрытия Олимпийских игр выпала на день защитника отечества 23 февраля. Это будет воскресение.  Церемония закрытия Олимпийских игр пройдет в 20:00 по московскому времени. Какие каналы покажут прямую трансляцию закрытия Олимпийских игр? В прямом эфире ее можно будет посмотреть на телеканале «Россия 1».

 Мы видели, каким красочным было открытие Олимпийских игр в Сочи. Все зрители и телезрители как завороженные смотрели на происходящее, сообщает newsli.ru. Но все мы знаем, что закрытие всегда является более красочным и впечатляющим мероприятием, которое должно оставить след в душе нескольких миллионов зрителей и нескольких миллиардов телезрителей.

 До окончания Олимпиады, которой в России не было уже 24 года осталось всего 15 дней. Так что наслаждайтесь каждым днем Олимпиады, ведь в следующий раз она может к нам прийти только через несколько десятилетий.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Симона

    Полностью согласна с автором. Олимпиада — это событие, которое мы ждали много лет. Память о нем сохранится на долгие годы. А потому — смотрим, болеем, наслаждаемся этим великолепным спортивным действом!

    Ответить
    1. Администратор

      Новость написана для того, чтобы люди поняли, что Олимпиада в России — событие очень значимое и может больше никогда не повториться в их жизни, поэтому ценить нужно каждый Олимпийский день.

      Ответить
Adblock
detector