Полный список участников 2 этапа КР-2020/21 Фиг/катание

Полный список участников 2 этапа Кубок России-2020/21 Фигурное катание

Кубок России 2020/21 по фигурному катанию

2 этап

Москва

______________________________________________________________________________________

Участники:

Танцы на льду, КМС

  • Ольга ВОРОНИНА / Алексей ИВАНОВ Свердловская область, СШ «Юность»
  • Анна ДАВЫДЕНКО / Иван ГАЛАЕВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ Москва, СК «Мегаспорт»
  • Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского
  • Яна МАТВЕЙШИНА / Тимофей СУББОТИН Кировская область, СШ «Дымка»
  • Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО Краснодарский край, ЦОП по ФК
  • Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ Москва, СШОР «Юность Москвы»
  • Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ Москва, СШОР «Юность Москвы»
  • Станислава ФРЕЙТАК / Владислав ГРИШИН Москва, СК «Мегаспорт»
  • Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО Московская обл., ЦСП по ОВС, УОР №1
  • Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва, СШОР «Москвич»

Танцы на льду, МС

  1. Софья КАРТАШОВА / Илья КАРПОВ Свердловская область, СШ «Юность»
  2. Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР
  3. Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край, СШОР «Старт»
  4. Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область, СШОР по ЛВС
  5. Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ Москва, СШОР «Москвич»

Юниоры, КМС

  1. Андрей АНИСИМОВ Москва, СШОР «Москвич»
  2. Матвей ВЕТЛУГИН Москва, СШОР «Москвич»
  3. Фёдор ЗОНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
  4. Кирилл КЕЛЬМАНОВ Краснодарский край, СШ по ФК и Х
  5. Всеволод КНЯЗЕВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
  6. Роман КУДЛАЕВ Волгоградская область, СШ по ЗВС
  7. Николай ЛОГИНОВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
  8. Марк ЛУКИН Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
  9. Андрей МУХОРТОВ Москва, СК «Армия Фигурного катания»
  10. Владимир ОЩЕПКОВ Пермский край, СШОР «Старт»
  11. Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский край, ЦОП по ФК
  12. Максим САМУЛИН Новосибирская область, СШ «ЦЗВС»
  13. Кирилл САРНОВСКИЙ Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»

Мужчины, МС

  1. Никита ВАХРУШЕВ Ленинградская область, ВСШОР
  2. Пётр ГУМЕННИК Санкт-Петербург, АНО «СК ФК Тамары Москвиной»
  3. Алексей ЕРОХОВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
  4. Артём КОВАЛЁВ Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»
  5. Марк КОНДРАТЮК Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
  6. Артём ЛЕЖЕЕВ Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР
  7. Александр САМАРИН Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
  8. Евгений СЕМЕНЕНКО Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
  9. Антон ШУЛЕПОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР

Юниорки, КМС

  1. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
  2. Яна БИТЮШКОВА Волгоградская область, СШ по ЗВС
  3. Ангелина ВИННИК Краснодарский край, ЦОП по ФК
  4. Ксения ГУЩИНА Пермский край, СШОР «Старт»
  5. Мария ЗАХАРОВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
  6. Арина КШЕЦКАЯ Санкт-Петербург, СПб СШОР
  7. Агнета ЛАТУШКИНА Республика Марий Эл, РОО ФФКК
  8. Таисия ЛЕПИХИНА Вологодская область, ДЮСШ «Юность»
  9. Кира МАЙДАННИК Красноярский край, СШОР «Рассвет»
  10. Александра МАКОВЕЕВА Кировская область, СШ «Дымка»
  11. Софья МУРАВЬЕВА Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»
  12. Аделия НУРИЕВА Республика Татарстан, РСШОР
  13. Мария ПАРАМОНОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А, сообщает newsli.ru. Жука
  14. Мария ПУЛИНА Ленинградская область, ВСШОР
  15. Анна РОМАСЮК ХМАО-Югра, СШ
  16. Анастасия САМОФАЛОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР
  17. Полина СВИРИДЕНКО Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»

Женщины, МС

  1. Камила ВАЛИЕВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
  2. Алина ЗАБОРА Краснодарский край, ЦОП по ФК
  3. Вита КАРЕВА Омская область, СШОР №35
  4. Станислава КОНСТАНТИНОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР
  5. Арина ОНИЩЕНКО Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
  6. Анна СИДОРОВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
  7. Мария ТАЛАЛАЙКИНА Санкт-Петербург, СПб СШОР
  8. Александра ТРУСОВА Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»
  9. Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
  10. Анна ФРОЛОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
  11. Валерия ШУЛЬСКАЯ Оренбургская область, СШОР №1

Пары, КМС

  1. Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского
  2. Екатерина ГЕЙНИШ / Андрей САЧКОВ Москва, СШОР «Воробьёвы горы»
  3. Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
  4. Аглая ТАРАСОВА / Иван БЕЛЬКОВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
  5. Александра ФИНОХИНА / Владислав АНТОНЫШЕВ Москва, СШОР «Воробьёвы горы»

Пары, МС

  1. Ясмина КАДЫРОВА / Иван БАЛЬЧЕНКО Пермский край, СШОР «Старт»
  2. Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва, СШ №2
Оцените статью
Добавить комментарий