КУБОК РОССИИ 2020 Муж Волейбол: Расписание/результаты

КУБОК РОССИИ 2020 Мужчины Волейбол: Расписание/результаты

Кубок России 2020 по волейболу

Мужчины

_____________________________________________________________________________________

Расписание и результаты:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Зона 1 (Сибирь): Локомотив (Новосибирск), Кузбасс (Кемерово), Газпром-Югра (Сургут), Енисей (Красноярск), Югра-Самотлор (Нижневартовск).

1 ТУР: КРАСНОЯРСК (7-11 сентября 2020)

  • 07.09.20   Газпром-Югра (Сургут) : Локомотив (Новосибирск) 0:3 (13:25, 20:25, 23:25)
  • 07.09.20   Енисей (Красноярск) : Кузбасс (Кемерово) 1:3 (25:23, 17:25, 18:25, 21:25)
  • 08.09.20   Локомотив (Новосибирск) : Кузбасс (Кемерово) 0:3 (19:25, 19:25, 20:25)
  • 08.09.20   Енисей (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:14, 25:12, 25:23)
  • 09.09.20   Кузбасс (Кемерово) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 (25:16, 25:20, 24:26, 25:22)
  • 09.09.20   Енисей (Красноярск) : Газпром-Югра (Сургут) 3:1 (25:23, 25:17, 23:25, 25:22)
  • 10.09.20   Кузбасс (Кемерово) : Газпром-Югра (Сургут) 3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:21)
  • 10.09.20   Локомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
  • 11.09.20   Газпром-Югра (Сургут) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 0:3 (14:25, 21:25, 23:25)
  • 11.09.20   Енисей (Красноярск) : Локомотив (Новосибирск) 2:3 (17:25, 25:22, 25:22, 23:25, 17:19)

2 ТУР: НОВОСИБИРСК (16-22 сентября 2020)

  • 16.09.20   Енисей (Красноярск) : Кузбасс (Кемерово) 2:3 (19:25, 25:21, 22:25, 25:20, 6:15)
  • 16.09.20   Локомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 (25:21, 25:21, 23:25, 25:22)
  • 17.09.20   Кузбасс (Кемерово) : Газпром-Югра (Сургут) 3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
  • 17.09.20   Локомотив (Новосибирск) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
  • 18.09.20   Енисей (Красноярск) : Газпром-Югра (Сургут) 3:1 (25:15, 29:31, 25:15, 26:24)
  • 18.09.20   Кузбасс (Кемерово) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:2 (25:11, 16:25, 20:25, 25:23, 15:11)
  • 19.09.20   Енисей (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:2 (22:25, 25:14, 25:14, 20:25, 15:11)
  • 19.09.20   Локомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургут) 3:2 (22:25, 25:14, 25:14, 20:25, 15:11)
  • 20.09.20   Газпром-Югра (Сургут) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 2:3 (18:25, 24:26, 25:21, 25:22, 18:20)
  • 20.09.20   Локомотив (Новосибирск) : Кузбасс (Кемерово) 1:3 (23:25, 23:25, 25:18, 20:25)

Зона 2 (Центр): Динамо (Москва), Зенит (Санкт-Петербург), Факел (Новый Уренгой), Белогорье (Белгород), Динамо-ЛО (Сосновый Бор).

1 ТУР: МОСКВА (7-11 сентября 2020)

  • 07.09.20   Зенит (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой) 0:3 (20:25, 26:28, 19:25)
  • 07.09.20   Динамо (Москва) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
  • 08.09.20   Факел (Новый Уренгой) : Белогорье (Белгород) 1:3 (22:25, 25:20, 12:25, 18:25)
  • 08.09.20   Динамо (Москва) : Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:22)
  • 09.09.20   Зенит (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) отменен
  • 09.09.20   Динамо (Москва) : Белогорье (Белгород) 3:0 (25:19, 25:20, 25:14)
  • 10.09.20   Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Белогорье (Белгород) 0:3 (22:25, 18:25, 13:25)
  • 10.09.20   Динамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:19, 25:20, 25:14)
  • 11.09.20   Зенит (Санкт-Петербург) : Белогорье (Белгород) отменен
  • 11.09.20   Факел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:1 (25:13, 20:25, 25:13, 25:20)

2 ТУР: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (16-20 сентября 2020) (Отменен)

  • 16.09.20   Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Динамо (Москва) 
  • 16.09.20   Зенит (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)  18.30
  • 17.09.20   Динамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой)  16.00
  • 17.09.20   Зенит (Санкт-Петербург) : Белогорье (Белгород)  18.30
  • 18.09.20   Белогорье (Белгород) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)  16.00
  • 18.09.20   Зенит (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)  18.30
  • 19.09.20   Факел (Новый Уренгой) : Белогорье (Белгород)  16.00
  • 19.09.20   Зенит (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)  18.30
  • 20.09.20   Белогорье (Белгород) : Динамо (Москва)  16.00
  • 20.09.20   Факел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)  18.30

Зона 3 (Поволжье): Зенит-Казань, Урал (Уфа), АСК (Нижний Новгород), Нефтяник (Оренбург).

1 ТУР: УФА (7-9 сентября 2020)

  • 07.09.20   АСК (Нижний Новгород) : Зенит-Казань (Казань)  1:3 (18:25, 25:22, 22:25, 22:25)
  • 07.09.20   Урал (Уфа) : Нефтяник (Оренбург) 3:0 (25:15, 25:15, 25:21)
  • 08.09.20   Нефтяник (Оренбург) : АСК (Нижний Новгород) 1:3 (29:27, 18:25, 25:27, 19:25)
  • 08.09.20   Урал (Уфа) : Зенит-Казань (Казань) 2:3 (29:27, 20:25, 22:25, 25:21, 20:22)
  • 09.09.20   Зенит-Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург) 3:0 (25:15, 25:22, 28:26)
  • 09.09.20   Урал (Уфа) : АСК (Нижний Новгород) 3:0 (25:21, 25:23, 25:21)

2 ТУР: КАЗАНЬ (16-18 сентября 2020)

  • 16.09.20   Урал (Уфа) : АСК (Нижний Новгород) 3:2 (25:17, 17:25, 20:25, 25:22, 15:13)
  • 16.09.20   Зенит-Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург) 3:0 (25:19, 25:21, 25:19)
  • 17.09.20   Нефтяник (Оренбург) : АСК (Нижний Новгород) 0:3 (16:25, 15:25, 23:25)
  • 17.09.20   Зенит-Казань (Казань) : Урал (Уфа) 1:3 (27:29, 25:19, 19:25, 29:31)
  • 18.09, сообщает newsli.ru.20   Урал (Уфа) : Нефтяник (Оренбург) 3:1 (25:21, 31:33, 25:23, 25:17)
  • 18.09.20   АСК (Нижний Новгород) : Зенит-Казань (Казань) 0:3 (19:25, 23:25, 24:26)

____________________________

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП  (12 команд)

ГРУППА А: Локомотив (Новосибирск), Енисей (Красноярск), Белогорье (Белгород), Югра-Самотлор  (Нижневартовск).

  • 09.11.20 Локомотив (Новосибирск) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:21, 25:15, 25:15)
  • 10.11.20 Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Белогорье (Белгород) 3:1 (22:25, 26:24, 25:23, 25:19)
  • 11.11.20 Белогорье (Белгород) — Локомотив (Новосибирск) 3:2 (19:25, 19:25, 25:18, 25:20

ГРУППА Б: Зенит-Казань (Казань), Факел (Новый Уренгой), Газпром-Югра (Сургут), Урал (Уфа).

  • 06.11.20 Факел (Новый Уренгой) : Газпром-Югра (Сургут) 3:0 (25:16, 25:20, 25:18)
  • 06.11.20 Зенит-Казань (Казань) : Урал (Уфа) 3:1 (25:22, 27:29, 25:18, 25:19)
  • 07.11.20 Газпром-Югра (Сургут) : Зенит-Казань (Казань) 0:3 (18:25, 17:25, 22:25)
  • 07.11.20 Урал (Уфа) : Факел (Новый Уренгой) 2:3 (25:22, 18:25, 17:25, 26:24, 7:15)
  • 08.11.20 Газпром-Югра (Сургут) : Урал (Уфа) 0:3 (24:26, 20:25, 18:25)
  • 08.11.20 Факел (Новый Уренгой) : Зенит-Казань (Казань) 1:3 (19:25, 25:18, 17:25, 18:25)

ГРУППА В: Кузбасс (Кемерово), Динамо (Москва), Динамо-ЛО (Ленинградская обл.), АСК (Нижний Новгород).

  • 01.12.20 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Кузбасс (Кемерово) 17.00
  • 01.12.20 Динамо (Москва) — АСК (Нижний Новгород) 19.30
  • 02.12.20 АСК (Нижний Новгород) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 16.00
  • 02.12.20 Динамо (Москва) — Кузбасс (Кемерово) 18.30
  • 03.12.20 Кузбасс (Кемерово) — АСК (Нижний Новгород) 16.00
  • 03.12.20 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Динамо (Москва) 18.30

____________________________

ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ 25-26 декабря 2020

Санкт-Петербург

Фотографии к статье:
  • КУБОК РОССИИ 2020 Муж Волейбол: Расписание/результаты
  • КУБОК РОССИИ 2020 Муж Волейбол: Расписание/результаты
Оцените статью
Добавить комментарий