Летний Чемпионат России 2020 Биатлон Тюмень 19-22.09.2020

Летний Чемпионат России 2020 по биатлону Тюмень 19-22.09.2020 Расписание/результаты

Летний Чемпионат России 2020 по биатлону

Тюмень

19-22 сентября 2020

________________________________________________________________________________________

Расписание / результаты:

19 сентября 2020

• 08:30 (МСК) – женщины, индивидуальная гонка, 15 км

  • 1. Виктория Сливко (Тюменская область) – 45:02.5 (1)
  • 2. Екатерина Глазырина (Свердловская область) +10.9 (1)
  • 3. Светлана Миронова (Свердловская область) +58.8 (3)
  • 4. Ирина Казакевич (Свердловская область) +1:28.3 (3)
  • 5. Кристина Смирнова (ХМАО-Югра) +1:36.4 (1)
  • 6. Наталья Гербулова (Красноярский край) +1:49.1 (1)

• 11:00 (МСК) – мужчины, индивидуальная гонка, 20 км

  • 1. Семен Сучилов (ХМАО-Югра) – 49:28.0 (2)
  • 2. Матвей Елисеев (Москва/Мордовия) +39.3 (2)
  • 3. Игорь Малиновский (Омская обл./Камчатский край) +57.4 (0)
  • 4. Эдуард Латыпов (Башкирия) +1:10.4 (2)
  • 5. Рустам Каюмов (ЯНАО) +1:18.1 (1)
  • 6. Владимир Семаков (Удмуртия) +1:37.3 (1)

21 сентября 2020

• 09:00 (МСК) – женщины, спринт 7,5 км

  • 1. Екатерина Глазырина (Свердловская область) – 22:53.1 (0)
  • 2. Светлана Миронова (Свердловская область) +1.9 (1)
  • 3. Евгения Павлова (Новосибирская область) +7.7 (0)
  • 4. Ульяна Кайшева (Удмуртия) +16.4 (0)
  • 5. Тамара Воронина (Свердловская область) +28.1 (0)
  • 6. Полина Шевнина (Московская область) +49.1 (0)

• 12:00 (МСК) – мужчины, спринт, 10 км

  • 1. Эдуард Латыпов (Башкортостан) – 25:32.7 (1)
  • 2. Петр Пащенко (ХМАО-Югра) +1:04.5 (1)
  • 3. Максим Буртасов (Новосибирская область) +1:09.8 (0)
  • 4. Матвей Елисеев (Москва/Мордовия) +1.12.9 (1)
  • 5. Александр Поварницын (Удмуртия) +1:15.9 (1)
  • 6. Илья Новопашин (Тюменская область) +1:17, сообщает newsli.ru.1 (0)

22 сентября 2020

• 09:00 (МСК) – женщины, эстафета 4х6 км

  • 1. ХМАО-Югра (Каплина, Носкова, Воронова, Смирнова) – 1:13:47.0 (0+5)
  • 2. Свердловская область (Воронина, Казакевич, Миронова, Глазырина) +26.6 (3+10)
  • 3. ПФО-2 (Дмитриева, Акимова, Бахтина, Муралеева) +48.0 (0+7)

• 11:30 (МСК) – мужчины, эстафета 4х7,5 км

  • 1. ХМАО-Югра (Иванов, Пащенко, Филимонов, Сучилов) – 1:17:37.8 (1+11)
  • 2. Республика Башкортостан (Бабиков, Петров, Бабчин, Латыпов) +9.8 (0+11)
  • 3. Тюменская область (Гараничев, Новопашин, Истамгулов, Идинов) +15.8 (0+8)

_______________________________________________________________________________________

Оцените статью
Добавить комментарий