Расписание матчей Группы 3 ПФЛ 2020/2021

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 гг.

Группа 3

________________________________________________________________________________________

Участники: Салют (Белгород), Рязань, Сокол (Саратов), Знамя (Ногинск), Сатурн (Раменское), Металлург-Видное, Калуга, Красный (Смоленская область), Металлург (Липецк), Химки-М, Квант (Обнинск), Химик-Арсенал (Новомосковск), Авангард (Курск), Строгино (Москва), Факел-М (Воронеж), Сахалин (Южно-Сахалинск).

Расписание матчей Группы 3 ПФЛ 2020/2021:

  • 09.08.2020  16:00 Строгино – Знамя
  • 09.08.2020  16:00 Химик-Арсенал – Сокол
  • 09.08.2020  17:00 Красный – Калуга
  • 09.08.2020  17:00 Металлург Лп – Факел-М
  • 09.08.2020  17:00 Квант – Металлург-Видное
  • 09.08.2020  17:00 Салют Белгород – Сатурн
  • 09.08.2020  18:00 Рязань – Авангард К
  • 10.08.2020  13:00 Химки-М – Сахалин
  • 14.08.2020  19:00 Металлург-Видное – Химки-М
  • 15.08.2020  14:00 Калуга – Рязань
  • 15.08.2020  16:00 Сокол – Квант
  • 15.08.2020  17:00 Сатурн – Сахалин
  • 15.08.2020  17:00 Авангард К – Химик-Арсенал
  • 15.08.2020  17:00 Знамя – Металлург Лп
  • 15.08.2020  17:00 Салют Белгород – Строгино
  • 15.08.2020  18:00 Факел-М – Красный
  • 23.08.2020  14:00 Химки-М – Сокол
  • 23.08.2020  14:00 Химик-Арсенал – Калуга
  • 23.08.2020  16:00 Строгино – Сатурн
  • 23.08.2020  17:00 Красный – Знамя
  • 23.08.2020  17:00 Металлург Лп – Салют Белгород
  • 23.08.2020  17:00 Квант – Авангард К
  • 23.08.2020  18:00 Рязань – Факел-М
  • 24.08.2020  18:00 Металлург-Видное – Сахалин
  • 29.08.2020  16:00 Знамя – Рязань
  • 29.08.2020  16:00 Сокол – Сахалин
  • 29.08.2020  16:00 Строгино – Металлург Лп
  • 29.08.2020  16:00 Калуга – Квант
  • 29.08.2020  17:00 Сатурн – Металлург-Видное
  • 29.08.2020  17:00 Авангард К – Химки-М
  • 29.08.2020  17:00 Салют Белгород – Красный
  • 29.08.2020  18:00 Факел-М – Химик-Арсенал
  • 06.09.2020 Квант – Факел-М
  • 06.09.2020 Химик-Арсенал – Знамя
  • 06.09.2020 Авангард К – Сахалин
  • 06.09.2020 Рязань – Салют Белгород
  • 06.09.2020 Металлург Лп – Сатурн
  • 06.09.2020 Красный – Строгино
  • 07.09.2020 Металлург-Видное – Сокол
  • 07.09.2020 Химки-М – Калуга
  • 12.09.2020 Калуга – Сахалин
  • 12.09.2020 Салют Белгород – Химик-Арсенал
  • 12.09.2020 Сатурн – Сокол
  • 12.09.2020 Авангард К – Металлург-Видное
  • 12.09.2020 Знамя – Квант
  • 12.09.2020 Металлург Лп – Красный
  • 12.09.2020 Факел-М – Химки-М
  • 12.09.2020 Строгино – Рязань
  • 20.09.2020 Химки-М – Знамя
  • 20.09.2020 Красный – Сатурн
  • 20.09.2020 Сокол – Авангард К
  • 20.09.2020 Квант – Салют Белгород
  • 20.09.2020 Металлург-Видное – Калуга
  • 20.09.2020 Химик-Арсенал – Строгино
  • 20.09.2020 Сахалин – Факел-М
  • 20.09.2020 Рязань – Металлург Лп
  • 26.09.2020 Красный – Рязань
  • 27.09.2020 Калуга – Сокол
  • 27.09.2020 Сатурн – Авангард К
  • 27.09.2020 Металлург Лп – Химик-Арсенал
  • 27.09.2020 Сахалин – Знамя
  • 27.09.2020 Строгино – Квант
  • 27.09.2020 Факел-М – Металлург-Видное
  • 27.09.2020 Салют Белгород – Химки-М
  • 04.10.2020 Рязань – Сатурн
  • 04.10.2020 Металлург-Видное – Знамя
  • 04.10.2020 Сахалин – Салют Белгород
  • 04.10.2020 Авангард К – Калуга
  • 04.10.2020 Химки-М – Строгино
  • 04.10.2020 Сокол – Факел-М
  • 04.10.2020 Квант – Металлург Лп
  • 04.10.2020 Химик-Арсенал – Красный
  • 11.10.2020 Факел-М – Авангард К
  • 11.10.2020 Сахалин – Строгино
  • 11.10.2020 Салют Белгород – Металлург-Видное
  • 11.10.2020 Рязань – Химик-Арсенал
  • 11.10.2020 Сатурн – Калуга
  • 11.10.2020 Красный – Квант
  • 11.10.2020 Знамя – Сокол
  • 11.10.2020 Металлург Лп – Химки-М
  • 18.10.2020 Сокол – Салют Белгород
  • 18.10.2020 Квант – Рязань
  • 18.10.2020 Металлург-Видное – Строгино
  • 18.10.2020 Химик-Арсенал – Сатурн
  • 18.10.2020 Калуга – Факел-М
  • 18.10.2020 Сахалин – Металлург Лп
  • 18.10.2020 Авангард К – Знамя
  • 18.10.2020 Химки-М – Красный
  • 24.10.2020 Строгино – Сокол
  • 24.10.2020 Химик-Арсенал – Квант
  • 24.10.2020 Салют Белгород – Авангард К
  • 24.10.2020 Рязань – Химки-М
  • 24.10.2020 Сатурн – Факел-М
  • 24.10.2020 Сахалин – Красный
  • 24.10.2020 Знамя – Калуга
  • 24.10.2020 Металлург Лп – Металлург-Видное
  • 29.10.2020 Калуга – Салют Белгород
  • 29.10.2020 Химки-М – Химик-Арсенал
  • 29.10.2020 Авангард К – Строгино
  • 29.10.2020 Квант – Сатурн
  • 29.10.2020 Сокол – Металлург Лп
  • 29.10.2020 Факел-М – Знамя
  • 29.10.2020 Металлург-Видное – Красный
  • 29.10.2020 Сахалин – Рязань
  • 03.11.2020 Металлург Лп – Авангард К
  • 03.11.2020 Химки-М – Квант
  • 03.11.2020 Строгино – Калуга
  • 03.11.2020 Химик-Арсенал – Сахалин
  • 03.11.2020 Салют Белгород – Факел-М
  • 03.11.2020 Рязань – Металлург-Видное
  • 03.11.2020 Знамя – Сатурн
  • 03.11.2020 Красный – Сокол
  • 08.11.2020 Знамя – Салют Белгород
  • 08.11.2020 Сокол – Рязань
  • 08.11.2020 Факел-М – Строгино
  • 08.11.2020 Металлург-Видное – Химик-Арсенал
  • 08.11.2020 Калуга – Металлург Лп
  • 08.11.2020 Квант – Сахалин
  • 08.11.2020 Сатурн – Химки-М
  • 08.11.2020 Авангард К – Красный
  • 01.04.2021 Квант – Сокол
  • 01.04.2021 Сахалин – Сатурн
  • 01.04.2021 Химки-М – Металлург-Видное
  • 01.04.2021 Металлург Лп – Знамя
  • 01.04.2021 Строгино – Салют Белгород
  • 01.04.2021 Рязань – Калуга
  • 01.04.2021 Химик-Арсенал – Авангард К
  • 02.04.2021 Красный – Факел-М
  • 06.04.2021 Знамя – Авангард К
  • 06.04.2021 Металлург Лп – Сахалин
  • 06.04.2021 Салют Белгород – Сокол
  • 06.04.2021 Рязань – Квант
  • 06.04.2021 Строгино – Металлург-Видное
  • 06.04.2021 Сатурн – Химик-Арсенал
  • 06.04.2021 Факел-М – Калуга
  • 07.04.2021 Красный – Химки-М
  • 11.04.2021 Металлург-Видное – Факел-М
  • 11.04.2021 Авангард К – Сатурн
  • 11.04.2021 Рязань – Красный
  • 11.04.2021 Знамя – Сахалин
  • 11.04.2021 Химик-Арсенал – Металлург Лп
  • 11.04.2021 Квант – Строгино
  • 11.04.2021 Сокол – Калуга
  • 11.04.2021 Химки-М – Салют Белгород
  • 18.04.2021 Красный – Химик-Арсенал
  • 18.04.2021 Знамя – Металлург-Видное
  • 18.04.2021 Салют Белгород – Сахалин
  • 18.04.2021 Факел-М – Сокол
  • 18.04.2021 Калуга – Авангард К
  • 18.04.2021 Строгино – Химки-М
  • 18.04.2021 Металлург Лп – Квант
  • 18.04.2021 Сатурн – Рязань
  • 23.04.2021 Калуга – Сатурн
  • 23.04.2021 Химик-Арсенал – Рязань
  • 23.04.2021 Сокол – Знамя
  • 23.04.2021 Химки-М – Металлург Лп
  • 23.04.2021 Авангард К – Факел-М
  • 23.04.2021 Квант – Красный
  • 23.04.2021 Строгино – Сахалин
  • 23.04.2021 Металлург-Видное – Салют Белгород
  • 29.04.2021 Факел-М – Рязань
  • 29.04.2021 Знамя – Красный
  • 29.04.2021 Сахалин – Металлург-Видное
  • 29.04.2021 Салют Белгород – Металлург Лп
  • 29.04.2021 Сокол – Химки-М
  • 29.04.2021 Калуга – Химик-Арсенал
  • 29.04.2021 Сатурн – Строгино
  • 29.04.2021 Авангард К – Квант
  • 03.05.2021 Квант – Калуга
  • 03.05.2021 Красный – Салют Белгород
  • 03.05.2021 Металлург-Видное – Сатурн
  • 03.05.2021 Химки-М – Авангард К
  • 03.05.2021 Рязань – Знамя
  • 03.05.2021 Сахалин – Сокол
  • 03.05.2021 Химик-Арсенал – Факел-М
  • 03.05, сообщает newsli.ru.2021 Металлург Лп – Строгино
  • 10.05.2021 Сатурн – Металлург Лп
  • 10.05.2021 Факел-М – Квант
  • 10.05.2021 Сахалин – Авангард К
  • 10.05.2021 Знамя – Химик-Арсенал
  • 10.05.2021 Салют Белгород – Рязань
  • 10.05.2021 Сокол – Металлург-Видное
  • 10.05.2021 Строгино – Красный
  • 10.05.2021 Калуга – Химки-М
  • 15.05.2021 Сахалин – Калуга
  • 15.05.2021 Химик-Арсенал – Салют Белгород
  • 15.05.2021 Сокол – Сатурн
  • 15.05.2021 Металлург-Видное – Авангард К
  • 15.05.2021 Квант – Знамя
  • 15.05.2021 Красный – Металлург Лп
  • 15.05.2021 Химки-М – Факел-М
  • 15.05.2021 Рязань – Строгино
  • 21.05.2021 Сатурн – Красный
  • 21.05.2021 Знамя – Химки-М
  • 21.05.2021 Салют Белгород – Квант
  • 21.05.2021 Строгино – Химик-Арсенал
  • 21.05.2021 Факел-М – Сахалин
  • 21.05.2021 Металлург Лп – Рязань
  • 21.05.2021 Авангард К – Сокол
  • 21.05.2021 Калуга – Металлург-Видное
  • 25.05.2021 Квант – Химик-Арсенал
  • 25.05.2021 Сокол – Строгино
  • 25.05.2021 Химки-М – Рязань
  • 25.05.2021 Авангард К – Салют Белгород
  • 25.05.2021 Красный – Сахалин
  • 25.05.2021 Факел-М – Сатурн
  • 25.05.2021 Металлург-Видное – Металлург Лп
  • 25.05.2021 Калуга – Знамя
  • 30.05.2021 Строгино – Авангард К
  • 30.05.2021 Химик-Арсенал – Химки-М
  • 30.05.2021 Металлург Лп – Сокол
  • 30.05.2021 Сатурн – Квант
  • 30.05.2021 Знамя – Факел-М
  • 30.05.2021 Красный – Металлург-Видное
  • 30.05.2021 Салют Белгород – Калуга
  • 30.05.2021 Рязань – Сахалин
  • 04.06.2021 Сахалин – Химик-Арсенал
  • 04.06.2021 Калуга – Строгино
  • 04.06.2021 Металлург-Видное – Рязань
  • 04.06.2021 Факел-М – Салют Белгород
  • 04.06.2021 Сокол – Красный
  • 04.06.2021 Сатурн – Знамя
  • 04.06.2021 Квант – Химки-М
  • 04.06.2021 Авангард К – Металлург Лп
  • 10.06.2021 Химик-Арсенал – Металлург-Видное
  • 10.06.2021 Строгино – Факел-М
  • 10.06.2021 Рязань – Сокол
  • 10.06.2021 Салют Белгород – Знамя
  • 10.06.2021 Красный – Авангард К
  • 10.06.2021 Сахалин – Квант
  • 10.06.2021 Металлург Лп – Калуга
  • 10.06.2021 Химки-М – Сатурн
  • 15.06.2021 Металлург-Видное – Квант
  • 15.06.2021 Факел-М – Металлург Лп
  • 15.06.2021 Сокол – Химик-Арсенал
  • 15.06.2021 Знамя – Строгино
  • 15.06.2021 Авангард К – Рязань
  • 15.06.2021 Сатурн – Салют Белгород
  • 15.06.2021 Сахалин – Химки-М
  • 15.06.2021 Калуга – Красный