Юниорский Чемпионат Мира-2020 по керлингу в Красноярске 15-22.02.2020

World Junior Curling Championships 2020

Krasnoyarsk, Russia

15 February - 22 February 2020

_______________________

Чемпионат мира по керлингу среди юниорских команд 2020

Красноярск, Российская Федерация

15 - 22 февраля 2020

_____________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ: 

время - местное (красноярское UTC+7)

Участники:

  • Мужские команды: Канада, Германия, Италия, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Шотландия, Швеция, Швейцария, США.
  • Женские команды: Венгрия, Дания, Канада, Корея, Латвия, Норвегия, Россия, Швейцария, Швеция, Япония, сообщает newsli.ru.

Групповой этап:

15 Февраля

Мужчины Сессия 1 - 09:00

КАНАДА - США

РОССИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

ШОТЛАНДИЯ – ИТАЛИЯ

ГЕРМАНИЯ - НОРВЕГИЯ

ШВЕЦИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

Женщины Сессия 1 - 14:00

ДАНИЯ - НОРВЕГИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ - ШВЕЦИЯ

РОССИЯ - ВЕНГРИЯ

КАНАДА - ЯПОНИЯ

ЛАТВИЯ - КОРЕЯ

Мужчины Сессия 2 - 19:30

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ – ГЕРМАНИЯ

США - НОРВЕГИЯ

ШВЕЦИЯ - КАНАДА

ШВЕЙЦАРИЯ - ИТАЛИЯ

РОССИЯ - ШОТЛАНДИЯ

16 Февраля

Женщины Сессия 2 - 09:00

ШВЕЦИЯ - КАНАДА

НОРВЕГИЯ - ЯПОНИЯ

ЛАТВИЯ - ДАНИЯ

КОРЕЯ - ВЕНГРИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ - РОССИЯ

Мужчины Сессия 3 - 14:00

ИТАЛИЯ – РОССИЯ

КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ

США – ГЕРМАНИЯ

ШОТЛАНДИЯ - ШВЕЦИЯ

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - НОРВЕГИЯ

Женщины Сессия 3 - 19:00

ВЕНГРИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

ДАНИЯ - КОРЕЯ

НОРВЕГИЯ - КАНАДА

РОССИЯ - ЛАТВИЯ

ШВЕЦИЯ - ЯПОНИЯ

17 Февраля

Мужчины Сессия 4 - 09:00

НОРВЕГИЯ - ШВЕЦИЯ

ШОТЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

ИТАЛИЯ - КАНАДА

США - РОССИЯ

Женщины Сессия 4 - 14:00

ЯПОНИЯ - ЛАТВИЯ

РОССИЯ - КАНАДА

КОРЕЯ - ШВЕЦИЯ

ВЕНГРИЯ - ДАНИЯ

НОРВЕГИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

Мужчины Сессия 5 - 19:00

ШОТЛАНДИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

ШВЕЦИЯ - США

КАНАДА - НОРВЕГИЯ

РОССИЯ – ШВЕЙЦАРИЯ

ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ

18 Февраля

Женщины Сессия 5 - 09:00

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ

ЛАТВИЯ - НОРВЕГИЯ

ДАНИЯ - ЯПОНИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ - КОРЕЯ 

КАНАДА - ВЕНГРИЯ

Мужчины Сессия 6 - 14:00

ШВЕЦИЯ - ИТАЛИЯ

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - КАНАДА

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ

НОРВЕГИЯ - ШОТЛАНДИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ - США

Женщины Сессия 6 - 19:00

ЛАТВИЯ - ВЕНГРИЯ

ШВЕЦИЯ - ДАНИЯ

КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ

ЯПОНИЯ - РОССИЯ

КОРЕЯ - НОРВЕГИЯ

19 Февраля

Мужчины Сессия 7 - 09:00

РОССИЯ - НОРВЕГИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ - ШОТЛАНДИЯ

ИТАЛИЯ - США

ШВЕЦИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

КАНАДА - ГЕРМАНИЯ

Женщины Сессия 7 - 14:00

ШВЕЙЦАРИЯ - ЯПОНИЯ

КОРЕЯ - РОССИЯ

ВЕНГРИЯ - НОРВЕГИЯ

ЛАТВИЯ - ШВЕЦИЯ

ДАНИЯ - КАНАДА

Мужчины Сессия 8 - 19:00

США - ШОТЛАНДИЯ

ГЕРМАНИЯ - ШВЕЦИЯ

НОРВЕГИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

КАНАДА - РОССИЯ

ИТАЛИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

20 Февраля

Женщины Сессия 8 - 09:00

НОРВЕГИЯ - РОССИЯ

КАНАДА - ЛАТВИЯ

ЯПОНИЯ - КОРЕЯ

ДАНИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

ВЕНГРИЯ - ШВЕЦИЯ

Мужчины Сессия 9 - 14:00

ГЕРМАНИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

НОРВЕГИЯ - ИТАЛИЯ

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - США

ШОТЛАНДИЯ - КАНАДА

Женщины Сессия 9 - 19:00

КАНАДА - КОРЕЯ

ЯПОНИЯ - ВЕНГРИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ - ЛАТВИЯ

ШВЕЦИЯ - НОРВЕГИЯ

РОССИЯ - ДАНИЯ

***************

21 Февраля

Мужчины Полуфиналы - 14:00

Женщины Полуфиналы - 19:00

22 Февраля

Мужчины Финал - 09:00

Женщины Финал - 14:00