Средства для уборки и защиты дома Селена

Торговая марка «Селена» выпускает качественные и недорогие средства для уборки и защиты дома, приобрести их вы можете в интернет-магазине http://www.Agora-Market.ru/. Товары бренда популярны у современных домохозяек, ведь они одновременно эффективные и экономичные. При этом многие продукты обладают антибактериальным эффектом. Они способствуют созданию в доме или квартире благоприятного микроклимата путем избавления от невидимых вредителей.

Какую продукцию выпускает «Селена»

Средства для уборки и защиты дома Селена

Бренд не акцентирует внимание на выпуске какого-то конкретного товара. У него несколько востребованных среди населения линеек. И в каждом представлены модели, которые различаются по составу, запаху и другим параметрам. Рассмотрим популярные серии.

Средства для мытья посуды

Они универсальные, помогают избавиться не только от остатков пищи, но и от жира, который остается на посуде. Средство для мытья от «Селена» подойдет для металлической, керамической, каменной, стеклянной и пластиковой тары. Бренд предлагает сразу несколько ароматов на выбор – каждый подбирает для себя оптимальный вариант. Все составы выпускаются в удобном и экономичном флаконе (500 мл).

Антинакипин

Высокоэффективное средство в борьбе с противной накипью, которая постепенно разрушает конструкцию кофеварок и чайников. А еще она ухудшает качество воды, которой заполняют емкости. Чтобы быстро и эффективно избавиться от накипи, выбирайте средство от Selena. Пользоваться им очень просто:

  • насыпьте немного порошка в емкость, которую нужно обработать от накипи;
  • налейте воду и вскипятите;
  • смойте то, что осталось от накипи.

Средства для чистки труб

Засоры в отверстиях слива доставляют кучу проблем. Но убрать остатки пищи, которые застревают, легко можно при помощи продукта от «Селена». В некоторых случаях обычные модели могут быть бессильны. Например, если речь идет о сильном или застарелом засоре. В такой ситуации на помощь придет популярный продукт Selena Extra. Ее основу составляет уникальная формула. Состав действует быстро и эффективно, решая проблему даже с самыми сложными и сильными засорами в отверстиях слива.

Поглотитель запаха

Продукты, которые хранятся в холодильнике, могут портиться и распространять неприятный запах. То, что вы его ощущаете, полбеды. Специфический аромат может впитаться в сладости и другие вкусности. Чтобы решить проблему, используйте поглотитель запаха от бренда «Селена». Это безопасное средство, которое устраняет все ненужные ароматы надолго.

Если у вас возникли сложности с выбором, обращайтесь за помощью к сотрудникам «АгораМаркет». Мы предоставляем бесплатные консультационные услуги всем желающим. Наши менеджеры отвечают на вопросы по телефону и через чат на сайте.

Обязательно подпишитесь на наш Телеграм-канал. Так вы не пропустите ни одну интересную новость. Например, если поступит новинки от бренда «Селена» в магазин «АгораМаркет», вы узнаете об этом первым. А еще мы уведомим вас о проводимой акции или скидках на определенную группу товаров торговой марки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector