5. 07. Шоу Голос 3. Первый день. Слепые прослушивания. Лучшее выступление на шоу

Половина России прильнула к экранам телевизоров. Началось лучшее шоу страны, по меткому высказыванию блестящего ведущего этой программы Димы Нагиева, ШОУ ГОЛОС — 3. Кто был лучшим?

Началось все с солидарного исполнения всеми четырьмя наставниками битловского хита 69 года «Come together». Наставники очень старались, особенно, Пелагея и Дима Билан. Но получилось хорошо только у Градского. Понятно, что Александр Борисович выше на голову своих коллег не только как специалист, но и как вокалист, несмотря на свой немолодой возраст (в ноябре с. г. Адександру Градскому стукнет 65 лет, что не помешало ему 1 сентября стать отцом в третий раз).

Что можно сказать о первом дне слепого прослушивания. Особо одаренных исполнителей мы, к сожалению, не увидели. Лучшим выступлением первого дня стало … выступление Ивана Урганта, который в плане прикола спел под собственный аккомпанемент на рояле песню К. Меладзе «Обернитесь», сообщает newsli.ru. Наставники не сразу поняли, что их разводят, а Градский и Агутин слушали с закрытыми глазами, видно было, что пение шифрующегося Урганта им нравится. Агутин даже нажал на кнопку. Градский сказал Урганту, что рекомендует ему поменять профессию и серьезно заняться вокалом.

Больше ничего интересного, на мой взгляд, в первый день слепых прослушивания не произошло.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector