Концерт Rammstein в Москве в 2014 году – когда состоится

Дата проведения ближайшего концерта группы Рамштайн в Москве. Увидят ли российские поклонники мощное выступление сканадального немецкого коллектива? Все подробности читайте далее…

  Многих поклонников мега популярной немецкой рок-группы интересует важный вопрос о том, состоится ли в 2014 году концерт Rammstein в Москве или хотя бы где-нибудь в России. Информация в сети не однозначна. На официальном сайте группы нет никаких официальных сообщений о проведении концертов в России в 2014 году. Однако некоторые авторитетные сайты вполне уверенно бронируют билеты на концерт рок-коллектива в Москве. По предварительной информации мощное музыкальное шоу должно состоятся 10 ноября 2014 году в СК «Олимпийский». Это будет невероятное событие с морем спецэффектом от первой до последней минуты. Адрес СК «Олимпийский» в Москве: Олимпийском проспект, дом 16, сообщает newsli.ru.

 Напомним, что концерт Рамштайн в Москве, состоявшийся в 2010 году,  вызвал беспрецедентный ажиотаж: заказ билетов на Rammstein стартовал за несколько месяцев до наступления грандиозного события. И это не удивительно. Пламя и сумасшедший драйв, пиротехника и спецэффекты – такое шоу нужно видеть!

Фотографии к статье:
  • Концерт Rammstein в Москве в 2014 году – когда состоится
  • Концерт Rammstein в Москве в 2014 году – когда состоится
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector