Еврокубок 2020/21, баскетбол: календарь, результаты матчей

2020-2021 7DAYS EUROCUP

REGULAR SEASON

CALENDAR / RESULTS

___________________________

Еврокубок 2020-2021

Регулярный сезон

_____________________________________________________________________________________

Календарь / Результаты:

Группа А: УНИКС (Россия), «Ховентуд» (Испания»), «Партизан» (Сербия), «Венеция» (Италия), «Бахчешехир» (Турция), «Бурж» (Франция)

Группа B: «Уникаха» (Испания), «Будучность» (Черногория), «Маккаби» (Ришон-ле-Цион, Израиль), «Брешия» (Италия), «Ульм» (Германия), «Метрополитан 92» (Франция)

Группа С: «Локомотив-Кубань» (Россия), «Андорра» (Испания), «Литкабелис» (Литва), «Виртус» (Италия), «Монако» (Франция), «Антверпен» (Бельгия)

Группа D: «Промитеас» (Греция), «Гран-Канария» (Испания), «Тренто» (Италия), «Цедевита-Олимпия» (Словения), «Бураспор» (Турция), «Нантер» (Франция), сообщает newsli.ru.

Время - локальное (местное)

РАУНД 1

30 сентября 2020

ГРУППА A  

  • 29-09-20 19:00 «БАХЧЕШЕХИР»  «БУРЖ» 
  • 30-09-20 20:45 «ХОВЕНТУД»  «ПАРТИЗАН» 
  • 30-09-20 20:45 «ВЕНЕЦИЯ»  УНИКС 

ГРУППА B 

  • 29-09-20 20:45 «УНИКАХА»  «МЕТРОПОЛИТАН 92» 
  • 29-09-20 19:00 «БУДУЧНОСТЬ»  «БРЕШИЯ»  
  • 30-09-20 19:30 «УЛЬМ»  «МАККАБИ» 

ГРУППА C 

  • 30-09-20 19:00 «ЛИТКАБЕЛИС»  «ВИРТУС» 
  • 30-09-20 20:00 «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»  «АНТВЕРПЕН» 
  • 30-09-20 20:00 «АНДОРРА»  «МОНАКО» 

ГРУППА D 

  • 30-09-20 20:00 «БУРАСПОР»  «ТРЕНТО» 
  • 30-09-20 19:30 «ПРОМИТЕАС»  «ГРАН-КАНАРИЯ» 
  • 30-09-20 20:00 «НАНТЕР»  «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ» 

РАУНД 2   

7 октября 2020   

ГРУППА A       

  • 06-10-20 19:00 УНИКС  «БАХЧЕШЕХИР» 
  • 06-10-20 20:30 «ПАРТИЗАН»  «ВЕНЕЦИЯ» 
  • 07-10-20 20:45 «БУРЖ»  «ХОВЕНТУД» 

ГРУППА B

  • 06-10-20 19:30 «МАККАБИ»  «УНИКАХА» 
  • 07-10-20 20:30 «БРЕШИЯ»   «УЛЬМ» 
  • 06-10-20 20:00 «МЕТРОПОЛИТАН 92»  «БУДУЧНОСТЬ» 

ГРУППА C 

  • 07-10-20 19:00 «МОНАКО»  «ЛИТКАБЕЛИС» 
  • 06-10-20 20:15 «АНТВЕРПЕН»  «АНДОРРА» 
  • 07-10-20 20:30 «ВИРТУС»  «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» 

ГРУППА D 

  • 07-10-20 18:30 «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ»  «БУРАСПОР» 
  • 07-10-20 20:00 «ГРАН-КАНАРИЯ»  «НАНТЕР» 
  • 06-10-20 20:00 «ТРЕНТО»  «ПРОМИТЕАС» 

РАУНД 3   

14 октября 2020   

ГРУППА A       

  • 14-10-20 19:00 «БАХЧЕШЕХИР»  «ХОВЕНТУД» 
  • 13-10-20 20:45 «ВЕНЕЦИЯ»  «БУРЖ» 
  • 14-10-20 19:00 УНИКС  «ПАРТИЗАН» 

ГРУППА B

  • 14-10-20 20:45 «УНИКАХА»  «БУДУЧНОСТЬ» 
  • 14-10-20 19:30 «УЛЬМ»  «МЕТРОПОЛИТАН 92» 
  • 14-10-20 19:30 «МАККАБИ»  «БРЕШИЯ»  

ГРУППА C 

  • 14-10-20 19:00 «ЛИТКАБЕЛИС»  «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» 
  • 13-10-20 20:00 «АНДОРРА»  «ВИРТУС» 
  • 14-10-20 19:00 «МОНАКО»  «АНТВЕРПЕН» 

 ГРУППА D 

  • 13-10-20 20:00 «БУРАСПОР»  «ПРОМИТЕАС» 
  • 13-10-20 19:00 «НАНТЕР»  «ТРЕНТО» 
  • 13-10-20 18:30 «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ»  «ГРАН-КАНАРИЯ» 

РАУНД 4

21 октября 2020

ГРУППА A       

  • 20-10-20 19:00  16:00 «БАХЧЕШЕХИР»  «ПАРТИЗАН» 
  • 21-10-20 20:45  18:45 «БУРЖ»  УНИКС 
  • 20-10-20 20:45  18:45 «ХОВЕНТУД»  «ВЕНЕЦИЯ» 

ГРУППА B 

  • 21-10-20 20:45  18:45 «УНИКАХА»  «БРЕШИЯ»  
  • 20-10-20 20:00  18:00 «МЕТРОПОЛИТАН 92»  «МАККАБИ» 
  • 21-10-20 19:00  17:00 «БУДУЧНОСТЬ»  «УЛЬМ» 

ГРУППА C

  • 21-10-20 19:00  16:00 «ЛИТКАБЕЛИС»  «АНТВЕРПЕН» 
  • 21-10-20 21:00  19:00 «ВИРТУС»  «МОНАКО» 
  • 21-10-20 20:00  17:00 «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»  «АНДОРРА» 

ГРУППА D 

  • 21-10-20 20:00  17:00 «БУРАСПОР»  «ГРАН-КАНАРИЯ» 
  • 20-10-20 20:00  18:00 «ТРЕНТО»  «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ» 
  • 21-10-20 19:15  17:15 «ПРОМИТЕАС»  «НАНТЕР» 

РАУНД 5   

28 октября 2020   

ГРУППА A 

  • 28-10-20 20:30  19:30 «ВЕНЕЦИЯ»  «БАХЧЕШЕХИР» 
  • 28-10-20 19:00  16:00 УНИКС  «ХОВЕНТУД» 
  • 28-10-20 20:30  19:30 «ПАРТИЗАН»  «БУРЖ» 

ГРУППА B

  • 28-10-20 19:15  18:15 «УЛЬМ»  «УНИКАХА» 
  • 28-10-20 19:30  17:30 «МАККАБИ»  «БУДУЧНОСТЬ» 
  • 28-10-20 20:45  19:45 «БРЕШИЯ»   «МЕТРОПОЛИТАН 92» 

ГРУППА C 

  • 27-10-20 20:00  19:00 «АНДОРРА»  «ЛИТКАБЕЛИС» 
  • 28-10-20 19:00  18:00 «МОНАКО»  «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» 
  • 27-10-20 20:00  19:00 «АНТВЕРПЕН»  «ВИРТУС» 

ГРУППА D 

  • 27-10-20 20:00  19:00 «НАНТЕР»  «БУРАСПОР» 
  • 28-10-20 18:30  17:30 «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ»  «ПРОМИТЕАС» 
  • 28-10-20 20:00  20:00 «ГРАН-КАНАРИЯ»  «ТРЕНТО» 

РАУНД 6   

4 ноября 2020   

ГРУППА A           

  • 04-11-20 19:00  16:00 УНИКС  «ВЕНЕЦИЯ» 
  • 04-11-20 20:30  19:30 «ПАРТИЗАН»  «ХОВЕНТУД» 
  • 03-11-20 19:00  18:00 «БУРЖ»  «БАХЧЕШЕХИР» 

ГРУППА B 

  • 04-11-20 19:30  17:30 «МАККАБИ»  «УЛЬМ» 
  • 03-11-20 20:30  19:30 «БРЕШИЯ»   «БУДУЧНОСТЬ» 
  • 03-11-20 20:45  19:45 «МЕТРОПОЛИТАН 92»  «УНИКАХА» 

ГРУППА C 

  • 04-11-20 19:00  18:00 «МОНАКО»  «АНДОРРА» 
  • 04-11-20 20:00  19:00 «АНТВЕРПЕН»  «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» 
  • 04-11-20 20:30  19:30 «ВИРТУС»  «ЛИТКАБЕЛИС» 

ГРУППА D 

  • 04-11-20 18:30  17:30 «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ»  «НАНТЕР» 
  • 04-11-20 20:00  20:00 «ГРАН-КАНАРИЯ»  «ПРОМИТЕАС» 
  • 04-11-20 20:00  19:00 «ТРЕНТО»  «БУРАСПОР» 

РАУНД 7

11 ноября 2020

ГРУППА A 

  • 10-11-20 20:45  19:45 «ХОВЕНТУД»  «БУРЖ» 
  • 11-11-20 20:30  19:30 «ВЕНЕЦИЯ»  «ПАРТИЗАН» 
  • 11-11-20 19:00  16:00 «БАХЧЕШЕХИР»  УНИКС 

ГРУППА B 

  • 10-11-20 19:00  18:00 «БУДУЧНОСТЬ»  «МЕТРОПОЛИТАН 92» 
  • 10-11-20 19:30  18:30 «УЛЬМ»  «БРЕШИЯ»  
  • 11-11-20 20:45  19:45 «УНИКАХА»  «МАККАБИ» 

ГРУППА C 

  • 11-11-20 20:00  17:00 «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»  «ВИРТУС» 
  • 10-11-20 20:00  19:00 «АНДОРРА»  «АНТВЕРПЕН» 
  • 11-11-20 19:00  17:00 «ЛИТКАБЕЛИС»  «МОНАКО» 

ГРУППА D 

  • 11-11-20 19:30  18:30 «ПРОМИТЕАС»  «ТРЕНТО» 
  • 11-11-20 20:00  19:00 «НАНТЕР»  «ГРАН-КАНАРИЯ» 
  • 10-11-20 20:00  17:00 «БУРАСПОР»  «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ» 

РАУНД 8   

18 ноября 2020   

ГРУППА A  

  • 17-11-20 20:30  19:30 «ПАРТИЗАН»  УНИКС 
  • 17-11-20 20:00  19:00 «БУРЖ»  «ВЕНЕЦИЯ» 
  • 17-11-20 20:45  19:45 «ХОВЕНТУД»  «БАХЧЕШЕХИР» 

ГРУППА

  • 18-11-20 20:30  19:30 «БРЕШИЯ»   «МАККАБИ» 
  • 18-11-20 20:00  19:00 «МЕТРОПОЛИТАН 92»  «УЛЬМ» 
  • 18-11-20 19:00  18:00 «БУДУЧНОСТЬ»  «УНИКАХА» 

ГРУППА C

  • 17-11-20 20:00  19:00 «АНТВЕРПЕН»  «МОНАКО» 
  • 17-11-20 20:30  19:30 «ВИРТУС»  «АНДОРРА» 
  • 18-11-20 20:00  17:00 «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»  «ЛИТКАБЕЛИС» 

 ГРУППА D

  • 18-11-20 20:00  20:00 «ГРАН-КАНАРИЯ»  «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ» 
  • 18-11-20 20:00  19:00 «ТРЕНТО»  «НАНТЕР» 
  • 18-11-20 19:30  18:30 «ПРОМИТЕАС»  «БУРАСПОР» 

РАУНД 9   

ноября 2020   

ГРУППА A     

  • 08-12-20 20:30  19:30 «ВЕНЕЦИЯ»  «ХОВЕНТУД» 
  • 09-12-20 19:00  16:00 УНИКС  «БУРЖ» 
  • 09-12-20 20:30  19:30 «ПАРТИЗАН»  «БАХЧЕШЕХИР» 

 ГРУППА B

  • 08-12-20 19:30  18:30 «УЛЬМ»  «БУДУЧНОСТЬ» 
  • 09-12-20 19:30  17:30 «МАККАБИ»  «МЕТРОПОЛИТАН 92» 
  • 09-12-20 20:45  19:45 «БРЕШИЯ»   «УНИКАХА» 

ГРУППА C 

  • 09-12-20 20:00  19:00 «АНДОРРА»  «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» 
  • 09-12-20 19:00  18:00 «МОНАКО»  «ВИРТУС» 
  • 09-12-20 20:00  19:00 «АНТВЕРПЕН»  «ЛИТКАБЕЛИС» 

ГРУППА D 

  • 08-12-20 20:00  19:00 «НАНТЕР»  «ПРОМИТЕАС» 
  • 09-12-20 18:30  17:30 «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ»  «ТРЕНТО» 
  • 09-12-20 20:00  20:00 «ГРАН-КАНАРИЯ»  «БУРАСПОР» 

РАУНД 10

16 ноября 2020

ГРУППА A        

  • 15-12-20 20:45  19:45 «БУРЖ»  «ПАРТИЗАН» 
  • 15-12-20 20:45  19:45 «ХОВЕНТУД»  УНИКС 
  • 15-12-20 19:00  16:00 «БАХЧЕШЕХИР»  «ВЕНЕЦИЯ» 

ГРУППА B 

  • 15-12-20 19:00  18:00 «МЕТРОПОЛИТАН 92»  «БРЕШИЯ»  
  • 16-12-20 19:00  18:00 «БУДУЧНОСТЬ»  «МАККАБИ» 
  • 16-12-20 20:45  19:45 «УНИКАХА»  «УЛЬМ» 

ГРУППА C 

  • 16-12-20 20:30  19:30 «ВИРТУС»  «АНТВЕРПЕН» 
  • 16-12-20 20:00  17:00 «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»  «МОНАКО» 
  • 16-12-20 19:00  17:00 «ЛИТКАБЕЛИС»  «АНДОРРА» 

ГРУППА D 

  • 16-12-20 20:00  19:00 «ТРЕНТО»  «ГРАН-КАНАРИЯ» 
  • 16-12-20 19:30  18:30 «ПРОМИТЕАС»  «ЦЕДЕВИТА-ОЛИМПИЯ» 
  • 16-12-20 20:00  17:00 «БУРАСПОР»  «НАНТЕР»

______________________________________________

Плей-офф

1/4 финала: 2 марта 2021, 5 марта 2021, 10 марта 2021.

Полуфиналы: 16 марта 2021, 19 марта 2021, 24 марта 2021.

Финал: 6 апреля 2021, 9 апреля 2021, 14 апреля 2021.