Зимние Юношеские Олимпийские игры-2020, Лозанна / Медальный зачет

2020 Winter Youth Olympics

Medal table

Lausanne, Switzerland

9 - 22 January 2020

______________________________________________________________________________________

Зимние юношеские Олимпийские игры 2020

Лозанна, Швейцария

9 - 22 января 2020

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ:

ТОП-10

на 19:30 МСК 22.01.2020

М   СТРАНА З С Б ТОТАЛ
1. Россия 10 11 8     29
2. Швейцария 10  6 8     24
3. Япония  9  7 1     17
  Смеш.команда  6  6 6     18
4. Швеция  6  4 7     17
5. Австрия  6  2 5     13
6. Германия  5  6 7     18
7. Корея  5  3 0      8
8. Норвегия  4  2 3      9
9. Китай  3  3 4     10
10. Франция  2  5 5     12

Российские медалисты:

  • Алена Мохова — золото (индивидуальная гонка, биатлон) 11.01.2020
  • Олег Домичек — золото (индивидуальная гонка, биатлон) 11.01.2020
  • Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов — золото (парное катание, фигурное катание) 12.01.2020
  • Диана Мухаметзянова/Илья Миронов — серебро (парное катание, фигурное катание) 12.01.2020
  • Андрей Мозалев — серебро (мужское одиночное катание, фигурное катание) 12.01.2020
  • Даниил Самсонов — бронза (мужское одиночное катание, фигурное катание) 12.01.2020
  • Ирина Хавронина / Дарио Чиризано (Россия) — золото (танцы на льду, фигурное катание) 13.01.2020
  • Софья Тютюнина / Александр Шустицкий (Россия) — серебро (танцы на льду, фигурное катание) 13.01.2020
  • Павел Таран — серебро (1500 м, конькобежный спорт)
  • Ксения Синицина — серебро (женское одиночное катание, фигурное катание) 13.01.2020
  • Анна Фролова — бронза (женское одиночное катание, фигурное катание) 13.01.2020
  • Денис Иродов — серебро (спринт, биатлон) 14.01.2020
  • Алена Мохова — золото (спринт, биатлон) 14.01.2020
  • Анастасия Зенова — серебро (спринт, биатлон) 14.01.2020
  • Сборная России — серебро (смешанная эстафета, биатлон) 15.01, сообщает newsli.ru.2020
  • Сборная России — бронза (смешанная команда, керлинг) 16.01.2020
  • Павел Таран — бронза (масс-старт, конькобежный спорт) 16.01.2020
  • Диана Логинова — бронза (одноместные сани, санный спорт) 17.01.2020
  • Михаил Карнаухов / Юрий Чирва — бронза (двойки, санный спорт) 17.01.2020
  • Павел Репилов — серебро (одноместные сани, санный спорт) 18.01.2020
  • Анна Шпынёва — золото (прыжки на лыжах с трамплина) 19.01.2020
  • Анастасия Цыганова — золото (скелетон) 19.01.2020
  • Артём Бажин — серебро (ски-кросс, фристайл) 19.01.2020
  • Андрей Горбачёв — бронза (ски-кросс, фристайл) 19.01.2020
  • Владислава Балюкина — бронза (ски-кросс, фристайл) 19.01.2020
  • Сборная России — золото (смешанная эстафета, санный спорт) 20.01.2020
  • Илья Трегубов — золото (10 км К, лыжные гонки) 21.01.2020
  • Сборная России — серебро (смешанные команды, сноуборд) 21.01.2020
  • Сборная России — золото (мужской турнир, хоккей с шайбой) 22.01.2020