Церемония открытия зимней Олимпиады 2018. Трансляция, время, каналы

9 февраля в южнокорейском Пхёнчхане состоится церемония открытия зимних Олимпийских игр 2018. Время, трансляции, каналы. МОК сделал послабление российским спортсменам, разрешил одеть шапки.

Со смешанными чувствами жители России сегодня встретят начало зимних Олимпийских игр в Южной Корее. С одной стороны, несмотря на все перипетии допинговых скандалов, российские спортсмены все таки, в Южную Корею прибыли, пусть и в сильно усеченном составе, а значит, есть за кого болеть и сопереживать.

С другой стороны те лишения, с которыми столкнулись российские спортсмены, сильно снизили внимание россиян к главным спортивным стартам двухлетия.

Центральные каналы в своем абсолютном большинстве не будут  вести прямую трансляцию церемонии открытия,  не считая федерального канала «Матч ТВ» и его подразделений («Матч Игра», «Матч Арена» и т.д.), кроме того ряд интернет ресурсов будут осуществлять онлан-трансляцию.

Начало церемонии в 14 часов по московскому времени, разница во времени между Москвой и Пхёнчханом – 6 часов, сообщает newsli.ru.

Российская сборная, вернее атлеты из России (те спортсмены, кто согласился пройти по стадиону) пройдут под 55 номером, между сборными Узбекистана и Австрии.

Надо отметить, что МОК сделал некоторое послабление в отношении российской символики на церемонии открытия, россиянам разрешили одеть шапки окрашенные в цвета российского флага.

Фотографии к статье:
  • Церемония открытия зимней Олимпиады 2018. Трансляция, время, каналы
  • Церемония открытия зимней Олимпиады 2018. Трансляция, время, каналы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector