Косметолог проккоментировала модный тренд на «губы дьявола»

Губы «уточки» уже не в тренде: Врач=косметолог назвала «ужасными» модные «губы дьявола»..

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «360». Как передает агентство, в  моде новый тренд —  «губы-патиссоны», «губы дьявола» «губы-зонтики». Своим отношением к очередному веянию   поделилась с  журналистами телеканала  врач-косметолог Александра Гонт.

По ее словам, сама по себе процедура безболезненная.. Как заявила косметолог, такая «операция» не опаснее, чем любая другая косметологическая инъекция, если выполняется в условиях специально оборудованного кабинета. В то же время, она считает, что это «эстетически это, наверное, не очень красиво. Я думаю, это просто тренд привлечь популярность молодежи, кто хочет выделиться, кто имеет нестандартные наклонности к проявлению во внешности, одежде»

По ее мнению, это очередная пиар-акция тех, кто намерен привлечь к своей организации молодых людей. Также косметолог добавила, что спустя время необычные губы должны вернуться в первозданный вид. Это случится, если мастер введет хорошую гиалуроновую кислоту и если это татуаж. Тогда эта кислота выведется из организма. При этом, аллергики, у которых есть какие-то проблемы с иммунитетом, иногда могут остаться с травмой из-за образования рубцовой ткани, сообщает newsli.ru.

Как сказала врач-косметолог  Александра Гонт, «Людям, которые хотят над собой экспериментировать в полуподвальных условиях с непонятными методиками, то скорее всего им к этим товарищам, не могу назвать их даже косметологами, язык не поворачивается» «В здравом уме за это, наверное, ни один врач не возьмется, потому что наша задача как раз таки нести и пропагандировать красоту и эстетику» — добавила она.

Фотографии к статье:
  • Косметолог проккоментировала модный тренд на "губы дьявола"
  • Косметолог проккоментировала модный тренд на "губы дьявола"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector