В день рождения Владимира Путина СМИ показали его кабинет в формате 360

Лайф и Гигарама отсняли кабинет президента РФ в формате 360, сообщает

телеграм-канал Mash. Прогуляться по рабочему кабинету главы государства Владимира Путина можно  благодаря совместному проекту «Гигарамы» и Лайфа. Технология гигапиксельной съёмки поможет рассмотреть всё в мельчайших деталях. Зритель увидит знакомый по выпускам телевизионных новостей интерьер рабочего кабинета президента Путина  Строгая, но по-своему  уютная обстановка: на расстоянии вытянутой руки — полка с трогательными подарками, которые оставляли здесь посетители кабинета, икона на столике в углу, а у двери — живые цветы.

Как сообщает РИА Новости, хозяин важного кабинета накануне своего дня рождения побывал в  сибирской тайге. В поездке президента России  сопровождал министр обороны Сергей Шойгу.  Также сообщается, что Владимиру Путину  исполнилось 67 лет.  День рождения он проведет в кругу родных и близких, сообщает newsli.ru. Российского лидера уже поздравили  главы стран СНГ.  Поздравительные  телеграммы поступили из Белоруссии, Молдавии, Киргихии. Кроме того,  Владимир  Путина поздравили  в Азербайджане, Армении и Узбекистане.

Посмотреть съемку можно по адресу указанному в комментариях внизу новости.

Фотографии к статье:
  • В день рождения Владимира Путина СМИ показали его кабинет в формате 360
  • В день рождения Владимира Путина СМИ показали его кабинет в формате 360
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    https://life.ru/t/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD/1246367/v_ghostiakh_u_putina_virtualnaia_ekskursiia_po_kabinietu__1_v_formatie_360

    Ответить
Adblock
detector