Свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова

Вот и свадьба состоялась.

Свадьба Гобозова и Устиненко прошла 30 ноября. А в эфире покажут только 5 декабря. Но уже известно, как прошла свадьба.

Пара Гобозова и Устиненко трещала по швам. То девушке что-то не нравилось, не могла найти общий язык с будущей свекровью, то молодому человеку. А уж про мальчишник Гобозова и говорить смешно. Он вернулся на проект в состоянии алкогольного опьянения, да еще и без трусов. Но ближе к вечеру пара все решила между собой и конфликт был исчерпан.

30 ноября  росписались Алиана Устиненко и Александр Гобозов в Кутузовском Загсе. На росписи присутствовали и старые участники: Александра Скородумова, Сергей Сичкарь, Диана Игнатюк. А вот папа Александра Гобозова не приехал на свадьбу. Возможно это связано с тем, что он невзлюбил будущую супругу своего сына, но поздравления передал через свою супругу, Ольгу Васильевну. Уже супружеская пара прокатилась по Поклонной горе, а потом двинулись на «поляну», где и собирались отметить свадьбу.

В свадебное путешествие молодожены отправятся на Мальдивы, сообщает newsli.ru.

Конечно, Алиане Устиненко хотелось свадьбу пошикарнее, но у Александра Гобозова не хватило денег, так как он решил сэкономить на свадьбе и купил кусок земли для того, чтобы построить дом.

Сколько между парой было ссор и даже дело доходило до того, что они хотели расстаться, но тут Алиана сообщила прекрасную для Александра новость о том, что она беременна. Александр был готов терпеть все, даже оскорбления в адрес своей матери, лишь бы малыш родился на свет. 

Фотографии к статье:
  • Свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова
  • Свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова
  • Свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector