Самые ожидаемые фильмы / мультфильмы в период 2016-2018 года

Список ожидания:

В каждом взрослом сидит ребенок, — практически каждому современному киноману близка эта поговорка, поэтому многие из зрителей не любят жесткие жанры, а склоняются более к приключениям, фэнтези, фантастике и исторической драме. Поэтому, из всего многообразия ожидаемых лент, фанатов современного кино подкупили следующие картины:

2016 год —

В ближайшие месяцы надеямся посмотреть мультики 6+ «Пит и его дракон» — премьера ожидается в августе (мульт про сироту и его необычного друга) и «Ледниковый период: Столкновение неизбежно». Немного позже посмотрим фильм «Отцы и дочери», премьеру ждем в октябре 2016-го года.

В конце года с нетерпением ожидают историческую драму «Викинг» и «Кредо убийцы» — экранизации легендарной серии видео игр «Assassin’s Creed», по описанию обещает быть интересным.

2017 год —

Начало года практически ничем не радует, а вот весенние премьеры привлекли внимание многих..

Во-первых: «Защитники» — более зрелый зритель отмечает для себя этот фильм который стоит посмотреть исключительно в образовательных целях, как сфера интересов подростков. В том же ключе «Росомаха 3», говорят, что это последняя роль Хью Джекмана (все же пятнадцатилетний его стаж, это много) — постера нет, премьеру ждем второго марта 2017-го года, сообщает newsli.ru. В мае ждем сиквелл шедеврального начала «Стражи Галактики 2». Завершает «подростковый» сезон «Лига справедливости». Постера тоже пока нет, премьеру ждем в ноябре.

2018 год —

На горизонте пока только мультики: «Великаны», здесь же — «История игрушек» и «Как приручить дракона 3». Для взрослых детей — может быть интересным: «Аквамен» — его соло ожидается в июле 2018-го года, в главных ролях Джейсон Момоа и ориентировочно — Эмбер Херд.

Фотографии к статье:
  • Самые ожидаемые фильмы / мультфильмы в период 2016-2018 года
  • Самые ожидаемые фильмы / мультфильмы в период 2016-2018 года
  • Самые ожидаемые фильмы / мультфильмы в период 2016-2018 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector