Платежная система для платежей

Платежная система QIWI — российская мультиплатформенная платежная система, впервые запущенная в 2007 году и предлагающая широкий спектр платежных возможностей, включая пополнение счета мобильного телефона, оплату штрафов или другие платежи через сеть платежных терминалов. Qiwi отзывы можно посмотреть на сайте.

Платежная система для платежей

Только в 2004 году, когда QIWI Wallet объединила усилия с международной системой Visa, компания смогла предложить все возможности обычных банковских карт, предоставив пользователям все возможности, которыми они ранее пользовались с картами других компаний.

Платежная система для платежей

В настоящее время у бренда QIWI нет другого названия, кроме названия ЗАО «Единая система мгновенных платежей». Помимо КИВИ Банка, который он приобрел у ФК Открытие, Qiwi Advertising (ему принадлежал сервис «Точка» для предпринимателей, а также он приобрел НПО «Рапида» — еще одну платежную систему), две лотереи («Лото Мастер» и «Лото Интегратор») и поставщика фискальных регистраторы Paykiosk, последний также является владельцем Qiwi Advertising.

В состав сети самообслуживания входят около 150 тысяч терминалов самообслуживания, а общий оборот системы составляет более 910 миллиардов рублей за 2017 год, а чистая прибыль сервиса за тот же год составляет 4 миллиарда рублей.

В дополнение к 17 странам присутствия компании (9 из которых являются франчайзинговыми компаниями, предоставляющими услуги), она также присутствует в 18 странах мира.

Есть несколько основных особенностей сервиса QIWI, о которых следует знать

Счета электронных кошельков используются для оплаты товаров и услуг (в том числе банковских услуг, жилищно-коммунальных услуг, услуг связи и доступа в Интернет, штрафов и т.п.) с использованием счета электронного кошелька.

Транзакции, предполагающие использование карт или электронных кошельков (с участием этих устройств).

К электронному кошельку может быть привязана виртуальная карта, которую можно выдать пользователю.

Предоставление физических банковских карт Visa геймерам (неназванным, зарегистрированным или никнеймам — карта «Сознание» предназначена для геймеров, которым нужны карты с рассрочкой платежа).

Платежи можно производить со счета мобильного телефона на банковский счет, а также доступно множество различных способов пополнения счета.

Используя QR-код в качестве платежного терминала, это приложение поддерживает бесконтактную оплату (NFC) через мобильные телефоны, а также специальную технологию авторизации, расположенную на платежных терминалах (с использованием QR-кода).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector