ЧМ-2014: матч Алжир — Россия 26.06.2014. Россия обыграет Алжир?

Давайте-ка еще разок поверьте  в своих любимых футболистов на первенстве планеты-2014!

Букмекеры ставят на победу России, по их прогнозам победит сборная России с преимуществом в один гол. Но есть одно «НО»… Футболисты Алжира будут в этом матче просто рвать и метать, так как им  пообещали хорошее вознаграждение в пятьдесят тысяч евро, если они обойдут сборную России и выйдут в одну восьмую финала. Поэтому полной уверенности, что сборная России выиграют — нет.

После непонятного пропущенного гола в игре с южнокорейцами, шансы у России были неплохие попасть в одну восьмую финала. Но шансы выйти из своей группы катастрофически уменьшились после проигрыша с бельгийцами. На последних минутах, пропущенный мяч, который попал в ворота российских футболистов свел на нет последнюю уверенность за сборную России у многих болельщиков и фанатов футбола. Уже сейчас называют матч сложным, в общем хорошего начала уже нет. В ночь с четверга на пятницу, всем кому не безразлична дальнейшая судьба  сборной России, смогут узнать результат того, сможет ли сборная России обыграть Алжир.., сообщает newsli.ru.

В любом случае  у российских футболистов особых вариантов-то и нет! Если сборная России ПЛАНИРУЕТ выходить в 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу в Бразилии, то нужно по-любому обыгрывать Алжир. Причем, желательно, делать это со счетом хотя бы 2:0! Шанс на победу безусловно всегда есть. Поэтому давайте-ка еще разок поверьте  в своих футболистов на первенстве планеты-2014!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector