Сколько медалей завоевала сборная России на Олимпиаде в Сочи? Медальный зачёт на 19 февраля

Медальный зачёт на 19 февраля 2014 года. Сборная России на 4 месте!

Вчерашний день, 18 февраля, стал не очень удачным для сборной России, так как по итогам дня Россия оказалась на пятом месте. Сегодняшний день, а точнее утро, стал более воодушевленным для все болельщиков сборной России, так как после соревнований по сноуборду, сборная России поднялась на 3 место. Бронзовую и золотую награду принесли стране семейная пара сноубордистов — Алёна Заварзина и её супруг, бывший американец, Вик Уайлд. Вик ранее был гражданином США, но после того как женился на Алёне, он сменил гражданство. Что только не сделаешь ради любимого человека и ради любви!

После завершении лыжных гонок, командного спринта, серебряный финиш сборной России принесли Максим Вылегжанин и Никита Крюков. Так что сегодняшний день, 19 февраля, в Олимпийских Играх сборная России положила в казну ещё три медали. Из них: 7 бронзовых, 9 серебреных и 6 золотых. Общее количество медалей — 22, сообщает newsli.ru.  по итогам дня, 19 февраля, в общем медальном зачёте сборная России на 4 месте!

До финала Олимпиады осталось несколько дней. Ещё есть надежда , что Россия будет среди лидеров, в тройке Лучших, в итоговом медальном зачёте. Нам остаётся только верить в наших спортсменов и надеяться на более лучший результат!