Юниорский (Молодежный) Чемпионат Мира-2020 Лыжные гонки U20/U23 — Обервизенталь

FIS NORDIC JUNIOR AND U23 WORLD SKI CHAMPIONSHIPS 2020

Oberwiesenthal, Germany

29 February - 8 March 2020

________________________

Юниорский Чемпионат мира 2020

Молодежный Чемпионат мира 2020

Обервизенталь, Германия

29 февраля - 8 марта 2020

_______________________________________________________________________________________

  • 29.02.20 16:00  (U20), ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

Квалификация - 14:00 (мск), финалы - 16:00 (мск)  

1. Луиза Линдстём (Швеция) — 2:33.41

2. Изабела Марсиц (Польша) +0.47

3. Сири Виггер (Швейцария) +1.07

  • 29.02.20 16:25  (U20), МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

Квалификация - 14:30 (мск), финалы - 16:25 (мск)  

1. Ансгар Еверсен (Норвегия) — 2:33.44

2. Валерио Гронт (Швейцария) +2.32

3. Максим Червинка (Германия) +3.21

  • 01.03.20 16:00 (U23), ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

Квалификация - 14:00 (мск), финалы - 16:00 (мск)  

1. Эмма Рибом (Швеция) — 2:36.77

2. Йоханна Хегстрем (Швеция) +0.54

3. Юлия Керн (США) +1.14

  • 01.03.20 16:25 (U23), МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

Квалификация - 14:30 (мск), финалы - 16:25 (мск)  

1. Хегдаль Вербъёрн (Норвегия) — 2:38.56

2. Маттиа Армеллини (Италия) +

3. Харальд Амундсен (Норвегия) +

  • 02.03.20 12:00 (U20), ЖЕНЩИНЫ, 5 КМ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

1. Хелена Фоссесхольм (Норвегия) — 13.49.1

2. Лиза Лохман (Германия) +15.7

3. Изабела Марсиз (Польша) +28.1

  • 02.03.20 14:00 (U20), МУЖЧИНЫ, 10 КМ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

1. Гус Шумахер (США) — 26.31.7

2. Фридрих Моха (Германия) +4.5

3. Давид Граз (Италия) +6.7

  • 03.03.20 14:00 (U23), ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

1. Эбба Андерссон (Швеция) — 28:28.7

2. Марте Йохансен (Норвегия) +24.8

3. Эмма Рибом (Швеция) +30,2

  • 03.03.20 16:00 (U23), МУЖЧИНЫ, 15 КМ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

1. Сергей Ардашев (Россия) — 36:26.4

2. Харальд Амундсен (Норвегия) +1:02.0

3. Уго Лапалус (Франция) +1:35.6

  • 04.03.20 14:00 (U20), ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, МАСС-СТАРТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

1. Хелен Фоссесхольм (Норвегия) – 35.55,6

2. Изабелла Марчиш (Польша)  + 1.09,3

3. Сири Виггер (Швейцария)  + 1.10,6

  • 04.03.20 16:00 (U20), МУЖЧИНЫ, 30 КМ, МАСС-СТАРТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

1. Ивер Андерсен (Норвегия) – 1:13.39,0

2. Фридрих Мох (Германия)  + 9,4

3. Мартин Мёрк (Норвегия)  + 32,8

  • 05.03, сообщает newsli.ru.20 12:00 (U23), ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, МАСС-СТАРТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

1. Эбба Андерссон (Швеция) – 35.44,4

2. Моа Лундгрен (Швеция) + 37,1

3. Эмма Рибом (Швеция)  + 45,2

  • 05.03.20 14:00 (U23), МУЖЧИНЫ, 30 КМ, МАСС-СТАРТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

1. Харальд Амундсен (Норвегия) – 1:12.42,0

2. Сергей Ардашев (Россия) +7,4

3. Хавард Мосеби (Норвегия) +40,5

  • 06.03.20 12:00 (U20), ЖЕНЩИНЫ, 4Х3.3 КМ, ЭСТАФЕТА

1. Швейцария – 35:08.6

2. США +4.9

3. Швеция +14.2

  • 06.03.20 14:00 (U20), МУЖЧИНЫ, 4Х5 КМ, ЭСТАФЕТА

1. США – 54:54.9

2. Канада +35.5

3. Италия +55.4

  • 07.03.20 13:00 (U23), СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА, 4Х5 КМ

1. Норвегия – 54:40.5

2. Россия +26.7

3. Италия +40.2