«Бриллиантовая лига 2019» в Бирмингеме, 11 этап (18 августа)

2019 IAAF DIAMOND LEAGUE

#11

Birmingham, United Kingdom 

18 August 2019

________________

«Бриллиантовая лига 2019»

Бирмингем, Великобритания

11 этап

18 августа 2019

_______________________________________________________________________________________

  • 15:45 Метание диска Ж
  • 16:07 Прыжки с шестом Ж
  • 17:03 400 м М
  • 17:10 Прыжки в длину Ж
  • 17:13 400 м с/б М
  • 17:19 Прыжки в высоту М
  • 17:23 Бег на 1 милю Ж
  • 17:38 Метание копья М
  • 17:55 3000 м Стипл-чейз Ж
  • 18:22 100 м с/б Ж
  • 18:32 100 м М
  • 18:41 800 м Ж
  • 18:52 200 м Ж

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мужчины

100 м

1.Йохан Блэйк (Ямайка) – 10,07

2.Адам Джемили (Великобритания) – 10,07

3.Майкл Роджерс (США ) – 10,09

400 м

1.Аким Блумфилд (Ямайка) – 45.04

2.Оби Игбокве (США) – 45.53

3.Мэттью Хадсон-Смит (Великобритания) 45.55

400 м с барьерами

1.Ясмиани Копелло Эскобар (Турция) – 49.08

2.Алисон Сантос (Бразилия) – 49.20

3.Дэйв Кендзира (США ) – 49.29

прыжки в высоту

1.Брэндон Старк (Австралия) – 2.30

2.Илья Иванюк (Россия) – 2.23

3.Мэттью Саве (Кения ) – 2.23

метание копья

1.Чао-Тсун Чэн (Тайвань) – 87.75

2.Якуб Вадлейх (Чехия) – 85.78

3.Магнус Кирт (Эстония) – 85.29

Женщины

метание диска

1.Яйме Перес (Куба) – 64.87

2.Адам Джемили (Куба) – 64.59

3.Майкл Роджерс (Хорватия ) – 63.80

прыжки с шестом

1.Екатерини Стефаниди (Греция) – 4.75

2.Алиша Ньюмэн (Канада) – 4.65

3.Ярисли Сильва (Куба ) – 4.65

прыжки в длину

1.Нафиссату Тиам (Бельгия) – 6.86

2.Ивана Шпанович (Сербия) – 6.85

3.Катарина Джонсон-Томпсон (Великобритания) – 6.85

3000 м с препятствиями

1.Беатрис Чепкоэч (Кения) – 9:05.55

2.Селлифин Чеспол (Канада) – 9:06.76

3.Уинфред Яви (Бахрейн) – 9:07, сообщает newsli.ru.23

100 м с барьерами

1.Даниэль Уильямс (Кения) – 12.46

2.Кендра Харрисон (США) – 12.66

3.Олуватоби Амусан (Нигерия) – 12.71

1 миля

1.Констанце Клоштерхалфен (Германия) – 4:21.11

2.Габриэла Дебуа-Стаффорд (Канада) – 4:22.47

3.Эйлиш Макколган (Великобритания) – 4:24.71

200 м

1.Шане Миллер (Багамские острова) – 22.24

2.Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 22.36

3.Шелли-Энн Фрейзер (Ямайка) – 22.50

800 м

1.Эйджи Уилсон (США) – 2:00.76

2.Линси Шарп (Великобритания) – 2:01.09

3.Ревин Роджерс (США) – 2:01.40

________________________________________________________________________________________