Расписание/результаты чемпионата Европы 2018 по легкой атлетике в Берлине (Германия). 6/12 августа 2018.

24TH EUROPEAN ATHLETICS CHAMPIONSHIPS

BERLIN 2018

6 – 12 AUG 2018

_____________

Чемпионат Европы по легкой атлетике 2018

Берлин, Германия

6 – 12 августа 2018

_______________________

РАСПИСАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ 2018:

Время начала соревнований – московское, сообщает newsli.ru.

6 АВГУСТА, ПН

  • 17:05 Мужчины, Метание молота, Квалификация (А)
  • 17:30 Мужчины, 100 м, раунд I
  • 17:35 Мужчины, Прыжки в длину, квалификация (А+В)
  • 18:05 Мужчины, 400 м с барьерами, Раунд I
  • 18:30 Мужчины, Метание молота, Квалификация (В)
  • 18:35 Мужчины, Толкание ядра, Квалификация (А)
  • 18:45 Женщины, 100 м, Раунд I
  • 19:55 Мужчины, Толкание ядра, Квалификация (В)

7 АВГУСТА, ВТ

  • 09:35 МУЖЧИНЫ, 50 КМ, СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА, ФИНАЛ
  • 10:30 Мужчины, Десятиборье, 100 м
  • 10:40 Мужчины, Метание Диска, Квалификация (А)
  • 11:00 Женщины, 400 м с барьерами, Раунд I
  • 11:10 Женщины, Толкание ядра, Квалификация (А+В)
  • 11:30 Мужчины, Десятиборье, Прыжки в длину
  • 11:35 Мужчины, 400 м, Раунд I
  • 12:05 Женщины, 800 м, Раунд I
  • 12:10 Мужчины, Метание диска, Квалификация (В)
  • 12:40 Мужчины, 3000 м, Стиплчейз, Раунд I
  • 12:50 Мужчины, Десятиборье, Толкание ядра
  • 19:30 Мужчины, Десятиборье, Прыжки в высоту
  • 19:45 МУЖЧИНЫ, МЕТАНИЕ МОЛОТА, ФИНАЛ
  • 20:05 Женщины, 100 м, Полуфиналы
  • 20:05 Женщины, Прыжки с шестом, Квалификация (А+В)
  • 20:30 Мужчины, 100 м, Полуфиналы
  • 20:55 Мужчины, 400 м с барьерами, Полуфиналы
  • 21:20 МУЖЧИНЫ, 10 000 М, ФИНАЛ
  • 21:33 МУЖЧИНЫ, ТОЛКАНИЕ ЯДРА, ФИНАЛ
  • 22:00 Мужчины, Десятиборье, 400 м
  • 22:30 ЖЕНЩИНЫ, 100 М, ФИНАЛ
  • 22:50 МУЖЧИНЫ, 100 М, ФИНАЛ

8 АВГУСТА, СР

  • 10:35 Мужчины, Десятиборье, 110 м c барьерами
  • 11:10 Женщины, 100 м с барьерами, Раунд I
  • 11:20 Мужчины, Десятиборье, Метание диска (А)
  • 11:50 Мужчины, 200 м, Раунд I
  • 12:05 Женщины, Тройной прыжок, Квалификация (А+В)
  • 12:30 Женщины, 400 м, Раунд I
  • 12:40 Мужчины, Десятиборье, Метание диска (В)
  • 13:00 Мужчины, Десятиборье, Прыжки с шестом (А)
  • 13:05 Мужчины, 1500 м, Раунд I
  • 14:00 Мужчины, Метание копья, Квалификация (А)
  • 14:15 Мужчины, Десятиборье, Прыжки с шестом (В)
  • 15:25 Мужчины, Метание копья, Квалификация (В)
  • 18:50 Мужчины, Десятиборье, Метание копья (А)
  • 19:25 Женщины, Прыжки в высоту, Квалификация (А+В)
  • 20:00 Мужчины, Десятиборье, Метание копья (В)
  • 20:10 Женщины, 400 м с барьерами, Полуфиналы
  • 20:35 Мужчины, 400 м, Полуфиналы
  • 20:45 МУЖЧИНЫ, ПРЫЖКИ В ДЛИНУ, ФИНАЛ
  • 21:00 Женщины, 800 м, Полуфиналы
  • 21:15 ЖЕНЩИНЫ, ТОЛКАНИЕ ЯДРА, ФИНАЛ
  • 21:20 Мужчины, 200 м, Полуфиналы
  • 21:25 МУЖЧИНЫ, МЕТАНИЕ ДИСКА, ФИНАЛ
  • 21:45 ЖЕНЩИНЫ, 10 000 М, ФИНАЛ
  • 22:35 МУЖЧИНЫ, ДЕСЯТИБОРЬЕ, 1500 М (ФИНАЛ)

9 АВГУСТА, ЧТ

  • 10:30 Женщины, Метание диска, Квалификация (А)
  • 11:00 Женщины, Семиборье, 100 м c барьерами
  • 11:30 Женщины, Прыжки в длину, Квалификация (А+В)
  • 11:50 Женщины, Семиборье, Прыжки в высоту
  • 11:55 Мужчины, 110 м с барьерами, Раунд I
  • 12:00 Женщины, Метание диска, Квалификация (В)
  • 12:30 Мужчины, 800 м, Раунд I
  • 13:30 Женщины, Метание копья, Квалификация (А)
  • 15:00 Женщины, Метание копья, Квалификация (В)
  • 20:15 ЖЕНЩИНЫ, ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ, ФИНАЛ
  • 20:20 Женщины, Семиборье, Толкание ядра
  • 20:25 Женщины, 100 м с барьерами, Полуфиналы
  • 20:45 Мужчины, Прыжки в высоту, Квалификация (А+В)
  • 20:50 Женщины, 400 м, Полуфиналы
  • 21:15 МУЖЧИНЫ, 400 М С БАРЬЕРАМИ, ФИНАЛ
  • 21:22 МУЖЧИНЫ, МЕТАНИЕ КОПЬЯ, ФИНАЛ
  • 21:30 Женщины, Семиборье, 200 м
  • 22:00 МУЖЧИНЫ, 200 м, Финал
  • 22:20 МУЖЧИНЫ, 3000 М, СТИПЛЧЕЙЗ, ФИНАЛ
  • 22:50 ЖЕНЩИНЫ, 100 М С БАРЬЕРАМИ, ФИНАЛ

10 АВГУСТА, ПТ

  • 11:00 Женщины, Метание молота, Квалификация (А)
  • 11:50 Женщины, Семиборье, Прыжки в длину
  • 12:15 Мужчины, Прыжки с шестом, Квалификация (А+В)
  • 12:25 Женщины, 200 м, Раунд I
  • 12:30 Женщины, Метание молота, Квалификация (В)
  • 13:00 Женщины, 1500 м, Раунд I
  • 13:25 Женщины, 3000 м, Стиплчейз, Раунд I
  • 13:40 Мужчины, Тройной прыжок, Квалификация (А+В)
  • 13:50 Женщины, Семиборье, Метание копья (А)
  • 14:05 Мужчины, Эстафета4 х 400 м, Раунд I
  • 14:40 Женщины, Эстафета4 х 400 м, Раунд I
  • 15:05 Женщины, Семиборье, Метание копья (В)
  • 20:10 Мужчины, 110 м с барьерами, Полуфиналы
  • 20:20 ЖЕНЩИНЫ, ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ, ФИНАЛ
  • 20:35 Мужчины, 800 м, Полуфиналы
  • 20:55 Женщины, 200 м, Полуфиналы
  • 21:10 ЖЕНЩИНЫ, ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК, ФИНАЛ
  • 21:20 ЖЕНЩИНЫ, СЕМИБОРЬЕ, 800 м, ФИНАЛ
  • 21:25 ЖЕНЩИНЫ, МЕТАНИЕ КОПЬЯ, ФИНАЛ
  • 21:50 ЖЕНЩИНЫ, 400 М С БАРЬЕРАМИ, ФИНАЛ
  • 22:05 МУЖЧИНЫ, 400 М, ФИНАЛ
  • 22:20 ЖЕНЩИНЫ, 800 М, ФИНАЛ
  • 22:35 МУЖЧИНЫ, 110 М С БАРЬЕРАМИ, ФИНАЛ
  • 22:50 МУЖЧИНЫ, 1500 М, ФИНАЛ

11 АВГУСТА, СБ

  • 10:05 ЖЕНЩИНЫ, 20 КМ, СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА, ФИНАЛ
  • 11:55 МУЖЧИНЫ, 20 КМ, СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА, ФИНАЛ
  • 21:00 МУЖЧИНЫ, ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ, ФИНАЛ
  • 21:05 ЖЕНЩИНЫ, ПРЫЖКИ В ДЛИНУ, ФИНАЛ
  • 21:20 ЖЕНЩИНЫ, 400 М, ФИНАЛ
  • 21:25 ЖЕНЩИНЫ, МЕТАНИЕ ДИСКА, ФИНАЛ
  • 21:35 МУЖЧИНЫ, 800 М, ФИНАЛ
  • 21:50 ЖЕНЩИНЫ, 200 М, ФИНАЛ
  • 22:00 МУЖЧИНЫ, 5000 М, ФИНАЛ
  • 22:30 МУЖЧИНЫ, ЭСТАФЕТА, 4 Х 400 М, ФИНАЛ
  • 22:50 ЖЕНЩИНЫ, ЭСТАФЕТА, 4 Х 400 М, ФИНАЛ

12 АВГУСТА, ВС

  • 10:05 ЖЕНЩИНЫ, МАРАФОН, ФИНАЛ
  • 11:00 МУЖЧИНЫ, МАРАФОН, ФИНАЛ
  • 20:10 МУЖЧИНЫ, ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ, ФИНАЛ
  • 20:30 Женщины, Эстафета, 4 х 100 м, Раунд I
  • 20:30 ЖЕНЩИНЫ, МЕТАНИЕ МОЛОТА, ФИНАЛ
  • 20:50 Мужчины, Эстафета, 4 Х 100 м, Раунд I
  • 21:05 МУЖЧИНЫ, ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК, ФИНАЛ
  • 21:15 ЖЕНЩИНЫ, 3000 М, СТИПЛЧЕЙЗ, ФИНАЛ
  • 21:35 ЖЕНЩИНЫ, 1500 М, ФИНАЛ
  • 21:55 ЖЕНЩИНЫ, 5000 М, ФИНАЛ
  • 22:20 ЖЕНЩИНЫ, ЭСТАФЕТА, 4 Х 100 М, ФИНАЛ
  • 22:35 МУЖЧИНЫ, ЭСТАФЕТА, 4 Х 100 М, ФИНАЛ