Australian Open 2018: Расписание игр на 18 января (4-ый игровой день).
2018 Australian Open
Grand Slam
Melbourne, Victoria, Australia
Day 4
18 January 2018
_____________
Открытый чемпионат Австралии 2018
Мельбурн, Австралия
4-ый игровой день
18 января 2018
______________
Расписание матчей 4-го игрового дня на Australian Open 2018:
18 января 2018
Rod Laver Arena. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
· Мария Шарапова (Россия) — Анастасия Севастова (Латвия)
· Далее Гарбин Мугуруса (Испания) — Се Су-Вей (Тайвань)
· Далее Новак Джокович (Сербия) — Гаэль Монфис (Франция)
Не ранее 19:00 (11:00)
· Эшли Барти (Австралия) — Камила Джорджи (Италия)
· Далее Ян-Леннард Штруфф (Германия) — Роджер Федерер (Швейцария)
~~~~~
Margaret Court Arena. Начало в 11:00 (03:00)
· Доминик Тим (Австрия) — Денис Кудла (США)
· Далее Анжелик Кербер (Германия) — Донна Векич (Хорватия)
· Далее Екатерина Александрова (Россия) — Мэдисон Киз (США)
Не ранее 19:00 (11:00)
· Симона Халеп (Румыния) — Эжени Бушар (Канада)
· Далее Теннис Сандгрен (США) — Стэн Вавринка (Швейцария)
~~~~~
Hisence Arena. Начало в 11:00 (03:00)
· Маркета Вондроушова (Чехия) — Каролин Гарсия (Франция)
· Далее Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) — Каролина Плишкова (Чехия)
· Далее Карен Хачанов (Россия) — Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)
· Далее Петер Гойовчик (Германия) — Александр Зверев (Германия)
~~~~~
Корт №2. Начало в 11:00 (03:00)
· Йоханна Конта (Великобритания) — Бернарда Пера (США)
· Далее Томаш Бердых (Чехия) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)
· Далее Давид Гоффин (Бельгия) — Жюльен Беннето (Франция)
· Далее Денис Истомин и Михаил Кукушкин (Казахстан/Узбекистан) — Сэм Грот и Ллейтон Хьюитт (Австралия)
~~~~~
Корт №3. Начало в 11:00 (03:00)
· Сэм Куэрри (США) — Мартон Фучович (Венгрия)
· Далее Люси Шафаржова (Чехия) — Сорана Кырстя (Румыния)
· Далее Николас Монро и Джон-Патрик Смит (США/Австралия) — Ник Киргиос и Мэтт Рид (Австралия)
· Далее Ришар Гаске (Франция) — Лоренцо Сонего (Италия)
~~~~~
Корт №5. Начало в 11:00 (03:00)
· Тэйлор Таунсенд и Рената Ворацова (США/Чехия) — Шуко Аояма и Чжаоксюань Янг (Япония/Китай)
· Далее Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) — Паоло Лоренци и Миша Зверев (Италия/Германия)
· Далее Натела Дзаламидзе и Ксения Нолл (Россия/Швейцария) — Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция)
· Далее Ализе Корне и Хизер Уотсон (Франция/Великобритания) — Алисия Росольска и Эбигейл Спирс (Польша/США)
~~~~~
Корт №7. Начало в 11:00 (03:00)
· Тим Смычек (США) — Альберт Рамос (Испания)
· Далее Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) — Александра Соснович (Беларусь)
· Далее Евгений Донской (Россия) — Фабио Фоньини (Италия)
· Далее Наоми Осака (Япония) — Елена Веснина (Россия)
~~~~~
Корт №8. Начало в 11:00 (03:00)
· Леся Цуренко (Украина) — Агнешка Радваньска (Польша)
· Далее Ана Богдан (Хорватия) — Юлия Путинцева (Казахстан)
· Далее Хён Чон (Корея) — Даниил Медведев (Россия)
· Далее Фернандо Вердаско (Испания) — Максимилиан Мартерер (Германия)
~~~~~
Корт №10. Начало в 11:00 (03:00)
· Гильермо Дюран и Андреас Мольтени (Аргентина) — Жан-Жюльен Ройер и Хория Тецэу (Голландия/Румыния)
· Далее Адиль Шамасдин и Нил Скапски (Канада/Великобритания) — Даниэль Маркус и Доминик Инглот (Новая Зеландия/Великобритания)
· Далее Гвидо Пелья и Диего Шварцман (Аргентина) — Ханс Подлипник-Кастильо и Андрей Василевский (Чили/Беларусь)
~~~~~
Корт №12. Начало в 11:00 (03:00)
· Скотт Липски и Давид Марреро (США/Испания) — Равен Клаасен и Майкл Винус (США/Новая Зеландия)
· Далее Марцин Матковски и Айшам Куреши (Польша/Пакистан) — Марсело Демолинер и Трит Хуэй (Бразилия/Филиппины)
· Далее Дамир Джумхур и Душан Лайович (Босния/Сербия) — Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия)
~~~~~
Корт №13. Начало в 11:00 (03:00)
· Николас Кикер (Аргентина) — Лукаш Лацко (Словакия)
· Далее Иржи Веселы (Чехия) — Адриан Маннарино (Франция)
· Далее Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Голландия/Швеция) — Надежда Киченок и Анастасия Родионова (Украина/Австралия)
· Далее Джеймс Дакворт и Алекс Де Минаур (Австралия) — Леонардо Майер и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)
~~~~~
Корт №14, сообщает newsli.ru. Начало в 11:00 (03:00)
· Лара Арруабаррена (Испания) — Барбора Стрыкова (Чехия)
· Далее Лорен Дэвис (США) — Андреа Петкович (Германия)
· Далее Елена Остапенко и Анастасия Павлюченкова (Латвия/Россия) — Лара Арруабаррена и Аранта Парра-Сантонха (Испания)
· Далее Дарья Гаврилова и Дарья Касаткина (Австралия/Россия) — Дженнифер Брэди и Ваня Кинг (США)
~~~~~
Корт №15. Начало в 11:00 (03:00)
· Моник Адамчак и Сторм Сандерс (Австралия) — Эри Ходзуми и Мию Като (Япония)
· Далее Жереми Шарди и Фабрис Мартин (Франция) — Пабло Куэвас и Орасио Себальос (Уругвай/Аргентина)
· Далее Мэдисон Бренгл и Моника Пюиг (США/Пуэрто-Рико) — Элисон Бэй и Зое Хивес (Австралия)
· Далее Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция) — Мэттю Эбден и Джон Миллман (Австралия)
~~~~~
Корт №19. Начало в 11:00 (03:00)
· Николь Меличар и Квета Пешке (США/Чехия) — Кимберли Биррелл и Джейми Фурлис (Австралия)
· Далее Леандер Паес и Пурав Раджа (Индия) — Николоз Басилашвили и Андреас Хайдер-Маурер (Грузия/Австрия)
· Далее Мариуш Копил и Виктор Троицки (Румыния/Сербия) — Раджив Рам и Дивиж Шаран (США/Индия)
~~~~~
Корт №20. Начало в 11:00 (03:00)
· Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) — Присцилла Хон и Айла Томлянович (Австралия)
· Далее Зарина Дияс и Магда Линетт (Казахстан/Польша) — Нэйта Бэйнс и Изабелль Уоллес (Австралия)
· Далее Михаил Елгин и Андрей Рублёв (Россия) — Макс Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия)
· Далее Петра Мартич и Магдалена Рыбарикова (Хорватия/Словакия) — Лорен Дэвис и Элисон Риске (США)
~~~~~
Корт №22. Начало в 11:00 (03:00)
· Габриэла Дабровски и И-Фань Сю (Канада/Китай) — Кирстен Флипкенс и Франческа Скьявоне (Голландия/Италия)
· Далее Рохан Боппана и Эдуар Роже-Васслен (Индия/Франция) — Райан Харрисон и Вашек Поспишил (США/Канада)
· Далее Синью Чжан и Цзянху Тянг (Китай) — Мона Бартель и Карина Виттхёфт (Германия)