Баскетбол. 7DAYS Еврокубок 2017/2018. Календарь игр.
* * * * *
2017–18 EuroCup Basketball
7DAYS EuroCup
10.10.2017—16.04.2018
_________
Кубок Европы по баскетболу 2017/2018
______________
Расписание игр Кубка Европы сезона 2017/2018 (время-мск):
Регулярный сезон
Группа А: УНИКС (Россия), Дарушшафака (Турция), Цедевита (Хорватия), Торино (Италия), Андорра (Испания), Леваллуа-Метрополитан (Франция)
11.10. 20:45 Цедевита (Хорватия) – Торино (Италия) 83:86
11.10. 21:00 Андорра (Андорра) – УНИКС (Россия) 68:76
11.10. 21:45 Леваллуа-Метрополитан (Франция) – Дарушшафака (Турция) 64:69
17.10. 21:30 Торино (Италия) – Андорра (Андорра)
18.10. 20:00 УНИКС (Россия) – Леваллуа-Метрополитан (Франция)
18.10. 20:15 Дарушшафака (Турция) – Цедевита (Хорватия)
25.10. 20:00 Леваллуа-Метрополитан (Франция) – Торино (Италия)
25.10. 20:15 Дарушшафака (Турция) – УНИКС (Россия)
25.10. 20:45 Цедевита (Хорватия) – Андорра (Андорра)
31.10. 22:00 Андорра (Андорра) – Леваллуа-Метрополитан (Франция)
01.11. 21:45 Цедевита (Хорватия) – УНИКС (Россия)
01.11. 22:30 Торино (Италия) – Дарушшафака (Турция)
07.11. 20:15 Дарушшафака (Турция) – Андорра (Андорра)
08.11. 19:00 УНИКС (Россия) – Торино (Италия)
08.11. 22:30 Леваллуа-Метрополитан (Франция) – Цедевита (Хорватия)
15.11. 19:00 УНИКС (Россия) – Андорра (Андорра)
15.11. 20:15 Дарушшафака (Турция) – Леваллуа-Метрополитан (Франция)
15.11. 22:30 Торино (Италия) – Цедевита (Хорватия)
06.12. 21:45 Цедевита (Хорватия) – Дарушшафака (Турция)
06.12. 22:00 Андорра (Андорра) – Торино (Италия)
06.12. 22:30 Леваллуа-Метрополитан (Франция) – УНИКС (Россия)
13.12. 19:00 УНИКС (Россия) – Дарушшафака (Турция)
13.12. 22:00 Андорра (Андорра) – Цедевита (Хорватия)
13.12. 22:30 Торино (Италия) – Леваллуа-Метрополитан (Франция)
20.12. 19:00 УНИКС (Россия) – Цедевита (Хорватия)
20.12. 20:15 Дарушшафака (Турция) – Торино (Италия)
20.12. 22:45 Леваллуа-Метрополитан (Франция) – Андорра (Андорра)
26.12. 22:30 Торино (Италия) – УНИКС (Россия)
27.12. 21:45 Цедевита (Хорватия) – Леваллуа-Метрополитан (Франция)
27.12. 22:00 Андорра (Андорра) – Дарушшафака (Турция)
Группа В: Галатасарай (Турция), Бавария (Германия), Хапоэль Иерусалим (Израиль), Реджо-Эмилия(Италия), Лиеткабелис (Литва), Будучность (Черногория)
11.10. 19:00 Лиеткабелис (Литва) – Хапоэль Иерусалим (Израиль) 86:72
11.10. 20:00 Будучность (Черногория) – Реджо-Эмилия (Италия) 82:74
11.10. 20:00 Галатасарай (Турция) – Бавария (Германия) 69:86
17.10. 20:00 Хапоэль Иерусалим (Израиль) – Будучность (Черногория)
18.10. 21:30 Бавария (Германия) – Лиеткабелис (Литва)
18.10. 21:30 Реджо-Эмилия (Италия) – Галатасарай (Турция)
25.10. 19:00 Лиеткабелис (Литва) – Реджо-Эмилия (Италия)
25.10. 19:30 Хапоэль Иерусалим (Израиль) – Бавария (Германия)
25.10. 20:00 Будучность (Черногория) – Галатасарай (Турция)
01.11. 20:00 Галатасарай (Турция) – Лиеткабелис (Литва)
01.11. 21:00 Будучность (Черногория) – Бавария (Германия)
01.11. 22:30 Реджо-Эмилия (Италия) – Хапоэль Иерусалим (Израиль)
07.11. 20:00 Лиеткабелис (Литва) – Будучность (Черногория)
08.11. 21:15 Хапоэль Иерусалим (Израиль) – Галатасарай (Турция)
08.11. 22:30 Бавария (Германия) – Реджо-Эмилия (Италия)
15.11. 21:15 Хапоэль Иерусалим (Израиль) – Лиеткабелис (Литва)
15.11. 22:30 Бавария (Германия) – Галатасарай (Турция)
15.11. 22:30 Реджо-Эмилия (Италия) – Будучность (Черногория)
06.12. 20:00 Галатасарай (Турция) – Реджо-Эмилия (Италия)
06.12. 20:00 Лиеткабелис (Литва) – Бавария (Германия)
06.12. 21:00 Будучность (Черногория) – Хапоэль Иерусалим (Израиль)
12.12. 20:00 Галатасарай (Турция) – Будучность (Черногория)
13.12. 22:30 Бавария (Германия) – Хапоэль Иерусалим (Израиль)
13.12. 22:30 Реджо-Эмилия (Италия) – Лиеткабелис (Литва)
19.12. 20:00 Лиеткабелис (Литва) – Галатасарай (Турция)
19.12. 22:30 Бавария (Германия) – Будучность (Черногория)
20.12. 20:30 Хапоэль Иерусалим (Израиль) – Реджо-Эмилия (Италия)
27.12. 20:00 Галатасарай (Турция) – Хапоэль Иерусалим (Израиль)
27.12. 21:00 Будучность (Черногория) – Лиеткабелис (Литва)
27.12. 22:30 Реджо-Эмилия (Италия) – Бавария (Германия)
Группа С: Локомотив-Кубань (Россия), Альба (Германия), Летувос Ритас (Литва), Бильбао (Испания), Лимож (Франция), Партизан (Сербия)
11.10. 19:00 Летувос Ритас (Литва) – Бильбао (Испания) 83:93
11.10. 20:00 Лимож (Франция) – Локомотив-Кубань (Россия) 61:63
11.10. 21:00 Альба (Германия) – Партизан (Сербия) 111:85
18.10. 20:00 Локомотив-Кубань (Россия) – Альба (Германия)
18.10. 21:00 Партизан (Сербия) – Летувос Ритас (Литва)
18.10. 21:30 Бильбао (Испания) – Лимож (Франция)
24.10. 19:00 Летувос Ритас (Литва) – Локомотив-Кубань (Россия)
24.10. 21:30 Лимож (Франция) – Альба (Германия)
24.10. 21:30 Бильбао (Испания) – Партизан (Сербия)
31.10. 22:30 Лимож (Франция) – Партизан (Сербия)
01.11. 20:00 Локомотив-Кубань (Россия) – Бильбао (Испания)
01.11. 22:00 Альба (Германия) – Летувос Ритас (Литва)
07.11. 20:00 Летувос Ритас (Литва) – Лимож (Франция)
08.11. 22:00 Партизан (Сербия) – Локомотив-Кубань (Россия)
08.11. 22:30 Бильбао (Испания) – Альба (Германия)
14.11. 22:00 Партизан (Сербия) – Альба (Германия)
15.11. 20:00 Локомотив-Кубань (Россия) – Лимож (Франция)
15.11. 22:30 Бильбао (Испания) – Летувос Ритас (Литва)
05.12. 20:00 Летувос Ритас (Литва) – Партизан (Сербия)
05.12. 21:00 Лимож (Франция) – Бильбао (Испания)
05.12. 22:00 Альба (Германия) – Локомотив-Кубань (Россия)
12.12. 22:00 Альба (Германия) – Лимож (Франция)
13.12. 20:00 Локомотив-Кубань (Россия) – Летувос Ритас (Литва)
13.12. 22:00 Партизан (Сербия) – Бильбао (Испания)
19.12. 22:00 Партизан (Сербия) – Лимож (Франция)
20.12. 20:00 Летувос Ритас (Литва) – Альба (Германия)
20.12. 22:30 Бильбао (Испания) – Локомотив-Кубань (Россия)
26.12. 22:30 Лимож (Франция) – Летувос Ритас (Литва)
27.12. 20:00 Локомотив-Кубань (Россия) – Партизан (Сербия)
27.12. 22:00 Альба (Германия) – Бильбао (Испания)
Группа D: Гран Канариа (Испания), Зенит (Россия), Тофаш (Турция), Тренто (Италия), Ратиофарм Ульм(Германия), АСВЕЛ (Франция)
10.10. 20:30 Ратиофарм Ульм (Германия) – Тофаш (Турция) 83:73
11.10. 21:45 Тренто (Италия) – АСВЕЛ (Франция) 85:75
11.10, сообщает newsli.ru. 22:30 Гран Канария (Испания) – Зенит (Россия) 97:87
17.10. 20:00 Тофаш (Турция) – Гран Канария (Испания)
17.10. 21:30 АСВЕЛ (Франция) – Ратиофарм Ульм (Германия)
18.10. 20:00 Зенит (Россия) – Тренто (Италия)
25.10. 20:30 Ратиофарм Ульм (Германия) – Гран Канария (Испания)
25.10. 21:30 Тренто (Италия) – Тофаш (Турция)
25.10. 21:45 АСВЕЛ (Франция) – Зенит (Россия)
01.11. 20:00 Тофаш (Турция) – АСВЕЛ (Франция)
01.11. 21:30 Ратиофарм Ульм (Германия) – Зенит (Россия)
01.11. 23:00 Гран Канария (Испания) – Тренто (Италия)
08.11. 20:00 Зенит (Россия) – Тофаш (Турция)
08.11. 22:00 АСВЕЛ (Франция) – Гран Канария (Испания)
08.11. 22:30 Тренто (Италия) – Ратиофарм Ульм (Германия)
14.11. 20:00 Зенит (Россия) – Гран Канария (Испания)
14.11. 22:30 АСВЕЛ (Франция) – Тренто (Италия)
15.11. 20:00 Тофаш (Турция) – Ратиофарм Ульм (Германия)
05.12. 22:30 Тренто (Италия) – Зенит (Россия)
06.12. 21:30 Ратиофарм Ульм (Германия) – АСВЕЛ (Франция)
06.12. 23:00 Гран Канария (Испания) – Тофаш (Турция)
12.12. 20:00 Зенит (Россия) – АСВЕЛ (Франция)
13.12. 20:00 Тофаш (Турция) – Тренто (Италия)
13.12. 23:00 Гран Канария (Испания) – Ратиофарм Ульм (Германия)
19.12. 20:00 Зенит (Россия) – Ратиофарм Ульм (Германия)
20.12. 21:00 АСВЕЛ (Франция) – Тофаш (Турция)
20.12. 22:30 Тренто (Италия) – Гран Канария (Испания)
26.12. 20:00 Тофаш (Турция) – Зенит (Россия)
27.12. 21:30 Ратиофарм Ульм (Германия) – Тренто (Италия)
27.12. 23:00 Гран Канария (Испания) – АСВЕЛ (Франция)
______________
ТОП 16
В ТОП 16 или групповом этапе примут участие по 4 лучшие команды из каждой группы Регулярного сезона, а это 16 команд, которые будут поделены на 4 группы.
Дата проведения: 03.01. – 07.02.2018 г.
ПЛЕЙ-ОФФ
По 2 лучшие команды из каждой группы стадии ТОП 16 выходят на стадию плей-офф, где будут сыграны четвертьфиналы, полуфиналы и финал.
Дата проведения:
1/4 финала: 06.03. – 12.03.2018
Полуфиналы: 20.03. – 26.03.2018
Финал: 10.04. – 16.04. 2018