ЗУРХАЙ: 20 — 26.03.2017 г

ЗУРХАЙ: 20 — 26.03.2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни предстоящей недели.

ЗУРХАЙ: период с  20 по 26.03.2017 года.

* * * * *

Понедельник, 20 марта:

23-й лунный день с элементом Железо — День Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади и Собаки. Проводить обряд «Сулдэ дуудаха», «даллга абаха», «жабтуй», для спорта, изготовлять лекарственные составы, начинать лечение, приводить невестку, обретать новых друзей, родниться, торговать на развитие и увеличение, приглашать в гости подругу, составлять договор, брать обещание, переправляться через реку, проводить обряд «жабтуй».

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи. Устраивать или помогать устроиться на работу, копать колодец или бурить скважину, покупать скот.

·        Отправляться в дорогу: к приумножению материального богатства.

·        Стрижка волос: к находке, к повышению по службе.

_____

Вторник, 21 марта:

24-й лунный день с элементом Небо — День Марса.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи. Усмирять врагов, заказывать «устранение препятствий», спорить, судиться, заказывать обряд «Жинсэриг», для любых жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей. родившихся в Год Обезьяны и Курицы. Освящать статуи и изображения Будд, Хранителей.

·        Отправляться в дорогу: к утратам и краже.

·        Стрижка волос: к болезни.

_____

Среда, 22 марта:

24-й лунный день с элементом Вода — День Меркурия.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи. Совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, надевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, готовиться к посевным работам, начинать лечение, покупать лекарства, устроить романтический ужин любимому человеку, давать подарки гостям, устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Змеи и Лошади. Освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения.

·        Отправляться в дорогу: очень хорошо, к увеличению материального достатка.

·        Стрижка волос: к болезни.

_____

Четверг, 23 марта:

25-й лунный день с элементом Гора — День Юпитера.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы. Открывать вклад в банке, учиться и постигать науку, шить и кроить одежду, строить дом, торговать, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам», для жестких дел, а также проводить похороны и поминки.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Дракона, Овцы и Собаки. Заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность, устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню.

·        Отправляться в дорогу: к плохим вестям.

·        Стрижка волос: к ухудшению зрения, к усталости.

_____

Пятница, 24 марта:

26-й лунный день с элементом Дерево — День Венеры.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы. Встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, для благих дел, устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, готовиться к посевным работам, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра и Кролика. Начинать дальнюю поездку, покупать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: к большим неприятностям, а также к расставанию с  близкими.

·        Стрижка волос: к счастью, к достижению задуманного.

_____

Суббота, 25 марта:

27-й лунный день с элементом Ветер — День Сатурна, сообщает newsli.ru.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Тигра и Кролика. Начинать лечение, покупать лекарственные сборы, лекарства, анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, совершать добродетель, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, мыть волосы, усмирять врагов, для жестких дел, а также проводить похороны и поминки.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи. Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню, принимать невестку, отдавать в невесты.

·        Отправляться в дорогу: к увеличению благосостояния.

·        Стрижка волос: к удаче, везению в делах, к находке.

_____

Воскресенье, 26 марта:

28-лунный день с элементом Огонь — День Солнца.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Дракона. Собирать долги, совершать добродетели, подношения ламам, ритуальное омовение, брать в долг, для принятия жестких решений, заказать обряд «Жинсэриг».

·        Неблагоприятно: для начинания благих дел, проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к разочарованию, задуманное не получится.

·        Стрижка волос: к сплетням и ссорам.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector