«Манчестер Юнайтед»-«Ростов». 16.03.Трансляция матча

«Манчестер Юнайтед»-«Ростов». 16.03. Ответный матч. Прямая трансляция матча.

Лига Европы УЕФА-2016/2017

16 марта 2017 г.

Манчестер (Англия)

Стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед»-«Ростов»

1/8 финала

Ответный матч

16 марта 2017 года на стадионе «Олд Траффорд» английского города Манчестер состоится ответный матч Лиги Европы УЕФА сезона 2016/2017, в котором местный футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» примет у себя дома российский клуб «Ростов» и это будет уже ответный матч стадии 1/8 финала.

Как уже известно, первый матч между этими командами завершился 9 марта в Ростове-на-Дону ничейным результатом 1:1 после голов Генриха Мхитаряна и Александра Бухарова, а это значит, что у английского клуба в ответном матче будет преимущество «гостевого» гола, то есть для ростовчан нулевая ничья в Манчестере будет равносильна поражению, а вот гостевая ничья, например, со счетом 2:2, 3:3 и т. д, сообщает newsli.ru. будут на руку футбольному клубу из Ростова-на-Дону, но нужно настраиваться только на победу, хотя «Манчестер Юнайтед» в нынешнем еврокубковом сезоне дома не проиграл ни одного матча, причем не было даже ничьих. 

Так что, «Ростову» нужно максимально настроится на ответный матч в Манчестере против «Манчестер Юнайтед», а болельщикам остается только посмотреть это англо-российское противостояние 16 марта в прямом эфире на «Матч ТВ» и «Матч! Игра».

Начало матча «Манчестер Юнайтед»-«Ростов» — 23:05 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector