Игроки «Манчестер Сити» нарушают спортивный режим

Несколько игроков «горожан» были замечены в одном из ресторанов Манчестера. Одним из них был герой прошлого поединка с «Вест Хэмом» бразилец Габриэль Жезус.

В пятницу ночью новичок «Манчестер Сити» Габриэль Жезус был замечен английскими средствами массовой информации в одном из местных ресторанов.

19-летний вундеркинд был частью группы игроков Сити, обедавших в ресторане «Bem Brasil». Помимо него, заведение посетили Фернандо, Фернандиньо, Хесус Навас, Джон Стоунс, Кевин Де Брёйне и Фабиан Делф. Многие Интернет-издания смогли бы просто-напросто закрыть на это глаза, но им мешал тот факт, что всё это происходило ещё и за пару дней до календарного матча с «Борнмутом». Дополнительным стимулом для разглашения этой новости было ещё и то, что клуб находится в своей лиге не в лучшем положении. Подопечные Пепа Гвардиолы находятся на третьем месте Премьер — лиги, оставляя вверху лидера Челси и всего в одном шаге от «Тотенхема». Стоит отметить, что «Шпоры» проведут этот тур против не самого слабого Ливерпуля. Возможно, этим фактом руководствовались те игроки «горожан», нарушившие спортивный режим в пятницу вечером, сообщает newsli.ru.

Напомним, новичок Габриэль Жезус эффективно начал свою карьеру в английском футболе. В прошлом поединке против «Вест Хэма», он совершил два результативных действия, отдав голевую передачу и забив решающий мяч. Есть много поводов полагать, что бразильский талант, наконец, заменит «вечно травмированного» нападающего Серхио Агуэро.

Фотографии к статье:
  • Игроки "Манчестер Сити" нарушают спортивный режим
  • Игроки "Манчестер Сити" нарушают спортивный режим
  • Игроки "Манчестер Сити" нарушают спортивный режим
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector