Баскетбол. Кубок Европы-2016/2017 (7DAYS EuroCup). Мужчины. Календарь игр.
7DAYS EuroCup-2016-17. Кубок Европы по баскетболу-2016/17 среди мужских команд. Календарь игр.
Регулярный сезон:
- группа А: АЕК, Гран-Канария, Зелена-Гура, Нижний Новгород, Цедевита, Литкабелис
- группа В: Альба, Бильбао, Летувос Ритас, Партизан, Красный Октябрь, Химки
- группа С: Уникаха, Бавария, Зенит, Мурсия, Будучность, МЗТ Скопье
- группа D: Локомотив-Кубань, Валенсия, Хапоэль Иерусалим, Ратиофарм Ульм, Фуэнлабрада, Юнион Олимпия
Тур 1
- 12.10. 20:00 АЕК — Нижний Новгород
- 12.10. 20:00 Альба — Партизан
- 12.10. 20:00 Валенсия — Ратиофарм Ульм
- 12.10. 20:00 Гран Канария — Цедевита
- 12.10. 20:00 Зенит — Бавария
- 12.10. 20:00 Красный Октябрь — Бильбао
- 12.10. 20:00 Мурсия — Будучность
- 12.10. 20:00 Литкабелис — Зелена Гура
- 12.10. 20:00 Уникаха — МЗТ Скопье
- 12.10. 20:00 Фуэнлабрада — Хапоэль Иерусалим
- 12.10. 20:00 Химки — Летувос Ритас
- 12.10. 20:00 Юнион Олимпия — Локомотив-Кубань
Тур 2
- 19.10. 20:00 Бавария — Мурсия
- 19.10. 20:00 Бильбао — Альба
- 19.10. 20:00 Будучность — Уникаха
- 19.10. 20:00 Зелена Гура — АЕК
- 19.10. 20:00 Летувос Ритас — Красный Октябрь
- 19.10. 20:00 Локомотив-Кубань — Фуэнлабрада
- 19.10. 20:00 МЗТ Скопье — Зенит
- 19.10. 20:00 Нижний Новгород — Гран Канария
- 19.10. 20:00 Партизан — Химки
- 19.10. 20:00 Ратиофарм Ульм — Юнион Олимпия
- 19.10. 20:00 Хапоэль Иерусалим — Валенсия
- 19.10. 20:00 Цедевита — Литкабелис
Тур 3
- 26.10. 20:00 АЕК — Гран Канария
- 26.10. 20:00 Альба — Химки
- 26.10. 20:00 Бильбао — Летувос Ритас
- 26.10. 20:00 Зелена Гура — Цедевита
- 26.10. 20:00 Зенит — Мурсия
- 26.10. 20:00 Красный Октябрь — Партизан
- 26.10. 20:00 Локомотив-Кубань — Ратиофарм Ульм
- 26.10. 20:00 МЗТ Скопье — Будучность
- 26.10. 20:00 Литкабелис — Нижний Новгород
- 26.10. 20:00 Уникаха — Бавария
- 26.10. 20:00 Фуэнлабрада — Валенсия
- 26.10. 20:00 Юнион Олимпия — Хапоэль Иерусалим
Тур 4
- 02.11. 21:00 АЕК — Цедевита
- 02.11. 21:00 Альба — Летувос Ритас
- 02.11. 21:00 Бавария — МЗТ Скопье
- 02.11. 21:00 Валенсия — Юнион Олимпия
- 02.11. 21:00 Гран Канария — Литкабелис
- 02.11. 21:00 Зенит — Будучность
- 02.11. 21:00 Мурсия — Уникаха
- 02.11. 21:00 Нижний Новгород — Зелена Гура
- 02.11. 21:00 Партизан — Бильбао
- 02.11. 21:00 Фуэнлабрада — Ратиофарм Ульм
- 02.11. 21:00 Хапоэль Иерусалим — Локомотив-Кубань
- 02.11. 21:00 Химки — Красный Октябрь
Тур 5
- 09.11. 21:00 Бильбао — Химки
- 09.11. 21:00 Будучность — Бавария
- 09.11. 21:00 Зелена Гура — Гран Канария
- 09.11. 21:00 Красный Октябрь — Альба
- 09.11. 21:00 Летувос Ритас — Партизан
- 09.11. 21:00 Локомотив-Кубань — Валенсия
- 09.11. 21:00 МЗТ Скопье — Мурсия
- 09.11. 21:00 Ратиофарм Ульм — Хапоэль Иерусалим
- 09.11. 21:00 Литкабелис — АЕК
- 09.11. 21:00 Уникаха — Зенит
- 09.11. 21:00 Цедевита — Нижний Новгород
- 09.11. 21:00 Юнион Олимпия — Фуэнлабрада
Тур 6
- 16.11. 21:00 Бавария — Зенит
- 16.11. 21:00 Бильбао — Красный Октябрь
- 16.11. 21:00 Будучность — Мурсия
- 16.11. 21:00 Зелена Гура — Литкабелис
- 16.11. 21:00 Летувос Ритас — Химки
- 16.11. 21:00 Локомотив-Кубань — Юнион Олимпия
- 16.11. 21:00 МЗТ Скопье — Уникаха
- 16.11. 21:00 Нижний Новгород — АЕК
- 16.11. 21:00 Партизан — Альба
- 16.11. 21:00 Ратиофарм Ульм — Валенсия
- 16.11. 21:00 Хапоэль Иерусалим — Фуэнлабрада
- 16.11. 21:00 Цедевита — Гран Канария
Тур 7
- 23.11. 21:00 АЕК — Зелена Гура
- 23.11. 21:00 Альба — Бильбао
- 23.11. 21:00 Валенсия — Хапоэль Иерусалим
- 23.11. 21:00 Гран Канария — Нижний Новгород
- 23.11. 21:00 Зенит — МЗТ Скопье
- 23.11. 21:00 Красный Октябрь — Летувос Ритас
- 23.11. 21:00 Мурсия — Бавария
- 23.11. 21:00 Литкабелис — Цедевита
- 23.11. 21:00 Уникаха — Будучность
- 23.11. 21:00 Фуэнлабрада — Локомотив-Кубань
- 23.11. 21:00 Химки — Партизан
- 23.11. 21:00 Юнион Олимпия — Ратиофарм Ульм
Тур 8
- 30.11. 21:00 Бавария — Уникаха
- 30.11. 21:00 Будучность — МЗТ Скопье
- 30.11. 21:00 Валенсия — Фуэнлабрада
- 30.11. 21:00 Гран Канария — АЕК
- 30.11. 21:00 Летувос Ритас — Бильбао
- 30.11. 21:00 Мурсия — Зенит
- 30.11. 21:00 Нижний Новгород — Литкабелис
- 30.11. 21:00 Партизан — Красный Октябрь
- 30.11. 21:00 Ратиофарм Ульм — Локомотив-Кубань
- 30.11. 21:00 Хапоэль Иерусалим — Юнион Олимпия
- 30.11. 21:00 Химки — Альба
- 30.11. 21:00 Цедевита — Зелена Гура
Тур 9
- 07.12. 21:00 Бильбао — Партизан
- 07.12. 21:00 Будучность — Зенит
- 07.12. 21:00 Зелена Гура — Нижний Новгород
- 07.12, сообщает newsli.ru. 21:00 Красный Октябрь — Химки
- 07.12. 21:00 Летувос Ритас — Альба
- 07.12. 21:00 Локомотив-Кубань — Хапоэль Иерусалим
- 07.12. 21:00 МЗТ Скопье — Бавария
- 07.12. 21:00 Ратиофарм Ульм — Фуэнлабрада
- 07.12. 21:00 Литкабелис — Гран Канария
- 07.12. 21:00 Уникаха — Мурсия
- 07.12. 21:00 Цедевита — АЕК
- 07.12. 21:00 Юнион Олимпия — Валенсия
Тур 10
- 14.12. 21:00 АЕК — Литкабелис
- 14.12. 21:00 Альба — Красный Октябрь
- 14.12. 21:00 Бавария — Будучность
- 14.12. 21:00 Валенсия — Локомотив-Кубань
- 14.12. 21:00 Гран Канария — Зелена Гора
- 14.12. 21:00 Зенит — Уникаха
- 14.12. 21:00 Мурсия — МЗТ Скопье
- 14.12. 21:00 Нижний Новгород — Цедевита
- 14.12. 21:00 Партизан — Летувос Ритас
- 14.12. 21:00 Фуэнлабрада — Юнион Олимпия
- 14.12. 21:00 Хапоэль Иерусалим — Ратиофарм Ульм
- 14.12. 21:00 Химки — Бильбао
ТОП-16:
- группа Е: А1, В2, С3, D4
- группа G: B1, C2, D3, A4
- группа F: C1, D2, A3, B4
- группа Н: D1, A2, B3, C4
Матчи ТОП-16 состоятся 4 января, 11 января, 18 января, 25 января, 1 февраля и 8 февраля 2017 года.
Начиная с 1/4 финала матчи проводятся до двух побед.
1/4 финала:
- E1 — G2
- F1 — H2
- G1 — E2
- H1 — F2
Первая игра — 28 февраля — 1 марта; вторая игра — 2 — 3 марта; третья игра ( в случае необходимости) — 7 — 8 марта 2017 года.
Полуфиналы:
- E1/G2 — F1/H2
- G1/E2 — H1/F2
Первая игра — 14 — 15 марта; вторая игра — 16 — 17 марта; третья игра (в случае необходимости) — 21 — 22 марта 2017 года.
Финал:
Первая игра — 28 марта;, вторая игра — 30 марта; третья игра ( в случае необходимости) — 5 ампреля 2017 года.