Уимблдон-2016. Финал. Раонич — Маррей. Трансляция

Уимблдон-2016. Финал. 10 июля 2016 г. Милош Раонич — Энди Маррей. Прямая трансляция матча.

10 июля 2016 года в Лондоне состоится финальный матч турнира Большого шлема, который мы все знаем, как Уимблдон или Уимблдонский турнир-2016, но на этот раз мы не увидим привычный нам финал серба Новака Джоковича и швейцарца Роджера Федерера, который мы наблюдади 2 последних года, а на этот раз в финале выступят уже другие теннисисты Мирош Раонич из Канады и британец Энди Маррей.

Что касается канадского теннисиста с югославскими корнями по имени Мирош Раонич, то нынешний его выход в финал — это уже достижение для него, так как до этого года лучшим достижением Раонича была игра в полуфинале Уимблдона-2014, когда он проиграл Р. Федереру, сообщает newsli.ru.

На фоне Раонича, его соперник в финале Уимблдона-2016 Энди Маррей выглядит более весомее, по крайней мере по достижениям на Уимблдонском турнире, ведь он уже был победителем этого турнира Большого шлема, правда это было в 2013 году, а в 2012 году он играл в финале Уимблдона, но проиграл все тому же Федереру.

Ну, а нам только остается посмотреть финальный матч Уимблдона-2016, в котором Милош Раонич сыграет с Энди Маррей, а покажет нам этот главный матч мужского одиночного разряда спортивный телеканал Eurosport 2.

Матч должен начаться в 16:00 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector