МЧМ-2016. Россия-Словакия. Прямая трансляция. 31.12.2015

Молодежный чемпионат мира по хоккею — 2016. 31.12.2015. Групповой этап. Группа В. Россия-Словакия. Прямая трансляция.

В самый последний день уходящего 2015 года, то есть 31 декабря, молодежная российская сборная на «Хартвалл — Арена» проведет свой последний матч на стадии группового этапа, в котором она сыграет со словацкой сборной.

На данный момент в группе В все сборные сыграли только по 2 матча, но уже потихоньку вырисовывается то, что уже есть потенциальные сборные, которые продолжат борьбу в плей-офф от группы В, да и регламент чемпионата такой, что за бортом плей-офф из группы будет только одна команда и на данный момент в группе В на последнем месте идет сборная Беларуси, которая проиграла 2 стартовых матча, а значит имеет в своем активе 0 очков.

Но впереди у всех команд еще по 3 матча, а значит все может поменяться в корне, но я не думаю, что российские хоккеисты останутся без плей — офф после группового этапа и в матче со словаками они должны показать достойную игру, сообщает newsli.ru. 

Последний матч молодежной сборной России против молодежной сборной Словакии смотрите 31 декабря на спортивном телеканале Матч ТВ в 15.00 МСК.

В записи матч Россия — Словакия смотрите на каналах НТВ +: Спорт Плюс ( начало — в 21.55 ) и HD Спорт ( начало — 00.05 ).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector