ЦСКА – Манчестер Юнайтед 3 ноября. Лига Чемпионов. Прямая трансляция, прогнозы, итоги

3 ноября 2015 года, Лига Чемпионов 2015-2016, ЦСКА против Манчестер Юнайтед, прямые трансляции, время и место встречи, ставки на матч, итоги встречи.

Сегодня московский ЦСКА в очередной раз попытает счастья против футбольного клуба Манчестер Юнайтед.  Российский клуб ждет встреча на выезде, на легендарном стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Английский клуб будут поддерживать до 70 тысяч местных болельщиков, но российскому клубу по плечу на равных противостоять  именитому клубу. Последняя встреча между командами состоялась 21 октября в Москве и завершилась в ничью – 1:1, российский клуб проявил себя вполне достойно. Из трех последних встреч МЮ имеет небольшой перевес (две ничьих и одна победа с минимальным перевесом 1:0).

В настоящее время у армейцев в группе пока четыре очка, они занимают третью строчку в группе. По оценкам спортивных специалистов у «Манчестера» есть проблемы в игре, команда уже три матча подряд не может забить, тем не менее, котировки в целом остаются за ним.   Прогнозы и ставки букмекеров на победу английского клуба в Великобритании составляют: МЮ – 1.53, ЦСКА – 6.00, ничья – 4.00, сообщает newsli.ru.

Начало встречи 22 часа 25 минут по московскому времени, прямая трансляция начнется в 22:30. Прямую телевизионную трансляцию будет вести канал Матч ТВ, а также несколько онлайн-ресурсов.

http://kinoclips.net/news/futbol_manchester_junajted_cska_03_11_2015_liga_chempionov_smotret_onlajn/2015-11-03-12610,

http://streamsport.org/online/football/47834-manchester-yunayted-cska.html

Итоги матча: ЦСКА к сожалению проиграл со счетом 0:1. Гол на 79-й минуте забил Уэйн Руни.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector