Предсказания Нострадамуса на 2014 год

Мишель Нострадамус — французский астролог шестнадцатого столетия. Его прогнозы не редко ошеломляли своей подлинностью. В период своей жизни, Мишель предсказал жизнь на многожество лет вперед. И сейчас вашему вниманию предоставляется прогноз на 2014 год, касающийся всего мира в целом. Подробности читаем далее.

Во-первых стоит сказать несколько слов об экологической ситуации в мире. В 2014 году Мишель Нострадамус предсказал серьезное потепление, которое вызовет таяние ледников. Из-за «большой воды» пострадают островные и полуостровные страны. А именно: Италия, Великобритания и Австралия. Большие волны (а это могут быть и цунами) затронут такие страны, как Индия и Филиппины. Будет немало пожаров, а также прогнозируется извержение огромного вулкана.

Далее хочется затронуть политическую и экономическую сферы планеты. В самом начале года Нострадамус пророчит экономический кризис, который поменяет всю картину мира. Теперь США повеняет свое мировое влияние, на его место встанет Китай. Помимо этого мир ждет большой город, особенно страны Южной Америки и Африки. Помимо этого, есть вероятность объявления какой-то негативной ранее известной и давно забытой личности, специальсты утверждают, что вероятнее всего это будет Бен Ладан. Он позовет всех мусульман воевать против неверных, сообщает newsli.ru.Также есть предпосылки начала мировой войны связанной с религией. но к концу 2014 года мир подуспокоится.

И в завершении хочется отметить, что в предсказаниях Мишеля Нострадамуса имеется информация об открытии человеком нового вида энергетического топлива, которое полностью изменит нашу жизнь. Так что теперь нам известно многое из будущего, осталось дождаться и узнать точно, так ли все это.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector