Что подарить парню на Новый Год?

Что можно подарить парню на Новый Год? Все возможные подарки на Новый Год. Список подарков, которые можно сделать своему любимому человеку. Как поздравить с новым годом? Что подарить парню на Новый Год?

Скоро Новый Год! Наступает пора готовить подарки для своих парней, девушек, друзей, родителей! Несколько простых советов для наших девушек, которые уже ломают голову, чтобы придумать подарок своему парню на Новый Год.

Итак, если вам кажется банальщиной дарить своему мужу, парню, молодому человеку или просто другу крем для бритья, шампунь, гель для душа или что-то в этом роде, то вы молодец! Не надо. Так оно и есть. Очень банально, безвкусно и неинтересно. Понимаете, одно дело делать подарок просто знакомым людям и совсем другое – своему парню. Он хочет видеть в вас не стандарт мысли. Понимаете? Чтобы вы подходи к нему как то творчески. В том числе и к выбору подарка. Ему интересно будет осознать, что вы выделяете его среди других (знакомым можно подарить и по шампуню) – быть первым номером!

Что тогда дарить? Знаете, очень много вариантов! Например, ваш парень постоянно слушает музыку – подарите ему классные наушники! При выборе лучше брать с собой другого «меломана» — он подскажет, что лучше. Если парень курит, то можно подарить зажигалку с красивой гравировкой.

Вообще, все парни обожают электронику. Поэтому подарок легко можно подобрать из этого сегмента – внешний аккумулятор, флэшка, беспроводная гарнитура и так далее.

Но что делать, если у парня это всё есть? В крайнем случае, можно подарить и парфюм, но только очень «вкусный», сообщает newsli.ru.

Если у парня есть машина, то можно заказать ему брелок с номером машины.

Если нет сумки, то подарите классную сумку (сейчас у парней это модно).

Можно подарить сертификат на какую-то определенную сумму в магазине – пусть сам купит, что хочет.

В общем, вариантов на самом деле очень много! Главное, чтобы подарок напоминал вас, напоминал, что вы его любите и помните о нем всегда…

Новый Год – это день когда все мечты сбываются!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector