Во время пасхальной мессы рухнула крыша церкви США или Бог шельму метит

Причины катастрофы, несомненно, в моральной деградации общества – Бог шельму метит. По информации CBS News, костелу — около ста пятидесяти лет, в нем перманентно копился адекватный ответ на вопиющую аморальность США и вот… реализовался. Берегите себя!

Что и требовалось доказать, деградация во всех сферах американского бытия: в морали, в постели, в бизнесе и финансах, в чести и совести, точнее в их абсолютном отсутствии и прочих современных гадостях, привело не столько к виртуальному, сколько к реальному крушению или катастрофе.

В самый разгар пасхальной службы в церкви города Рауэй Соединенных Штатов рухнула крыша. Это что, случайность или закономерность? В результате сего чрезвычайного происшествия пострадало более 15 человек, по данным NJ.com.

По утверждениям верующих, во время кульминации богослужения раздался громоподобный гул и треск, сверху на прихожан посыпались градом обломки кровли крыши. Наиболее серьезно пострадал один, в критическом состоянии — два, остальные отделались психологическими травмами или получили не существенные физические увечья, по информации Associated Press, сообщает newsli.ru.

Причины катастрофы, несомненно, в моральной деградации общества – Бог шельму метит. По информации CBS News, костелу — около ста пятидесяти лет, и естественно в нем перманентно и неуклонно копился адекватный ответ на вопиющую аморальность США..

И вот… реализовался. Берегите себя!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector